Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
Nancy Drew: Tomb of the Lost Queen (2013/RePack by R.G ReCoding)
Дата: 6 декабря 2013

Nancy Drew: Tomb of the Lost Queen (2013/RePack by R.G ReCoding)

Египет длительное время манит исследователей своими сокрытыми тайнами, мистическими легендами и неслыханными историями. По нынешний сутки эти места остаются внушительный загадкой с целью археологов, которые работают, не покладая рук. Вдали от Каира тишина преобразуется в сказку, которая наполнена мистикой и неизведанным. Ведущие археологи расшифровали античные письмена, и сегодня находятся в одном аллюр от величайшего открытия - гробницы настоящей королевы всего Египта. Местные обитатели с опаской и ужасом в голосе молвят о часть, который в сдешних местах огромное сумма исследователей сложили свою голову. Фараоны отлично попытались, и защитили захоронение от посторонних буркала. Теперь героине игры "Нэнси Дрю. Гробница Забытой Царицы" предстоит отыскать усыпальницу ранее, чем это сделают археологи.

Она обязана уберечь ученых от страшной опасности, которая исходит от древнего захоронения. Вас ждет прекрасное случай в духе серии, и главная героиня вторично проявит свои дедуктивные возможности, чтоб спасти космос от надвигающейся угрозы. Вас ждет прекрасный детектив, испытание которого состоит из поиска улик, правильных показаний и непревзойденной логики Ненси Дрю. Археологическая общество Кингстонского университета на пороге величайшего открытия: они нашли примерно нетронутую временем гробницу, которую целый короб веков кропотливо скрывали египетские пески. Но опосля того, как археологи остались лишенный чего собственного лидера, раскопки превращаются в полный хаос, сопровождающийся слухами о проклятии. Всё становится гораздо ужаснее опосля вереницы стршных происшествий, страшных аварий и разоблачений эгоистичных намерений неких членов команды. Лишь Нэнси почти силу докопаться до правды, находящейся в глубинах гробницы.

Особенности игры:
- Легендарная героиня детективов снова в деле.
- В этот раз тайны Египта таят в себе скрытую угрозу.
- Вас ожидает новый виток приключений, который поразит вас великолепной графикой и захватывающим сюжетом.

Персонажи
Нэнси Дрю — главный герой, девушка-детектив.

Абдулла Бакум — Эксперт института Кингстон по части Египта. В мире египтологии он известен в качестве кого своими открытиями, беспричинно и мощным характером. Несмотря на годы стараний, ему да и не удалось добиться хотимого в своей работе, но он полон решимости добиться собственных целей. Могли ли его любовь к открытиям и серьезное эго воплотиться в вереницу таинственных происшествий?

Лили Крю — Студентка Кингстонского института, соперник наук в сфере Египтологии. Археология — ее очень, и она чрезмерно парламент впервые принять конкретное участие в раскопках. Она надеется встречать мумию, но понятия не имеет, что ей надо в видах этого исполнять. Она восторгается Абдуллой, но не торопится во всем с ним разделять взгляды. Ее желание стоить фаворитом, невзирая на полное недостаток опыта, смотрится подозрительно.

Джамиля эль-Дайн — Местная жительница, взволнованная новостями о нахождении храма поблизости ее городка. Она увлекается старым Египтом и твёрдо верит в то, сколько то есть инопланетяне выстроили пирамиды. Не однажды замечали, только Джамиля сколько-то «вынюхивала» поблизости места раскопок. Так во что она верует на самом деле и в духеова истинная основание ее любопытства?

Дилан Картер — Харизматичный, воспитанный и миролюбивый — Дилан Картер работает гидом в Британии. Он также воспринимает участие в раскопках. Картер утверждает, сколько туристы массами начнут приезжать к гробнице, в духе а услышат о проклятье, тем самым давая осознать, что чем больше бед случится с командой, тем более убедительными будут скандал и его гонорары. Способен ли Картер спровоцировать изрядно происшествий, которыйбы не чаять на казус?

Джон Бойл — Вершина раскопок и узнаваемый египтолог нью-йоркского Кингстонского института. Джону уже за 40 лет, десятки из которых он провел на раскопках. После того, только Джон получил травму во промежуток времени песочной бури, он просит вас найти истинного виновника происшествий и кражи на месте раскопок.

Профессор Хочкисс — Историк и щелкопер — ваш первоисточник в всех вопросцах, связанных с Египетом. Ее любовь и познания истории посодействуют вам больше испытывать о гробнице и о часть, пользу кого она может быть предназначалась.

Оригинальное название: Nancy Drew: Tomb of the Lost Queen
Жанр: Логические,Квесты
Язык интерфейса: ENG
Тип издания:RePack
Лекарство: Не требуется
Размер: 2.01 GB

Особенности RePacka:
- За основу взята лицензия Her Interactive
- Ничего не вырезано / не перекодировано
- Установка дополнительного софта
- Установка 4 мин
- RePack by BlackShine R.G ReCoding

Системные требования:
- Операционная система: Windows XP / Vista / Windows 7
- Процессор: Pentium 4 1,6 ГГц или аналогичный Athlon
- Память: 512 Мб
- Видеокарта: 3D-видеоадаптер с памятью 128 Мб
- Аудиокарта: совместимая с DirectX® 9.0с
- Свободное место на ЖД: 2,3 Гб
- DVD-привод: не требуется

Скачать Nancy Drew: Tomb of the Lost Queen (2013/RePack by R.G ReCoding)

borncash.org
borncash.org
startfiles.org
startfiles.org


Смотрите также:
  • Nancy Drew: Tomb of the Lost Queen (2013/Eng/RePack by R.G ReCoding)
  • Nancy Drew: Tomb of the Lost Queen (2013/Eng/RePack by R.G ReCoding)
  • Nancy Drew: Tomb of the Lost Queen (2013/Eng/RePack by R.G ReCoding)

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе Nancy Drew: Tomb of the Lost Queen (2013/RePack by R.G ReCoding) мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?