Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
BBC: Чудеса живой природы (3 фильма из 3) / BBC: Nature's Great Events (2005) DVD-9
Дата: 6 декабря 2013

BBC: Чудеса живой природы (3 фильма из 3) / BBC: Nature's Great Events (2005) DVD-9

Название: ВВС: Чудеса живой природы (3 фильма из 3)
Оригинальное название: ВВС: Nature's Great Events
Год выпуска: 2005
Жанр: Документальный, познавательный
Выпущено: Великобритания, BBC, The Reader's Digest Association, Wildvision Production
Режиссер: Майкл Брайт

О фильме:
Временами природа может удивить так, что любой самый талантливый кинорежиссёр лишь разведёт руками от зависти. Ни на одном экране вы не увидите такого безумства, такой любви и такого великолепия, которые встречаются в живой природе. И лишь она сама может открыть свои тайны. В нашей программе вы увидите как наиболее известные, так и малозаметные, но не менее интересные природные явления.

Великие путешествия / The Great Journeys: Животные находятся в постоянном движении по нашему беспокойному миру. Где бы ни обитали хищники и их жертвы, их дороги пересекаются в бесконечном танце жизни и смерти. Удивительные путешественники, передвигающиеся огромными стаями, заставляют нас задуматься о том, как им удается выживать. Дальние путешествия - одна из величайших загадок природы.
Великая охота / The Great Hunts: Земля - это мир в движении, вечно меняющийся мир. Штормы обрушиваются на берега. Засуха угрожает лугам, пока дождь не принесет надежду на новую жизнь. Зима сковывает полюса льдом. А весна приносит половодье. Каждая такая перемена - сигнал к действию для голодных хищников. Одна величина остается постоянной: необходимость поиска еды, какими бы ни были условия. Когда чувство голода вступает в спор с желанием спастись, итог непредсказуем. Это главная драма охоты.
Великие вехи / The Great Milestones: По всему миру каждый новый день приносит с собой перемены. В Африке внезапный шторм заливает водой пастбища, возвещая сезон изобилия для пастбищных животных. В Антарктике возвращение солнца означает начало сезона размножния. Смена фаз луны определяет частоту пульса жизни в глубинах океана. Каждое из этих изменений - признак того, что пришло время для ухаживания, спаривания, миграции или родов. И каждое из этих событий - великая жизненная веха.

Видео: PAL 4:3 (720x576) VBR
Аудио: Русский, английский (Dolby AC3, 2 ch)
Размер: 7.07 ГБ
Продолжительность: 3 x ~ 00:48:50
Перевод: Дублированный
Субтитры: Русские

BBC: Чудеса живой природы (3 фильма из 3) / BBC: Nature's Great Events (2005) DVD-9BBC: Чудеса живой природы (3 фильма из 3) / BBC: Nature's Great Events (2005) DVD-9BBC: Чудеса живой природы (3 фильма из 3) / BBC: Nature's Great Events (2005) DVD-9





Смотрите также:
  • Великие Леди Стриптиза / The Great Ladies of Striptease (1995) VHSRip
  • HD Окно: Великий юго-запад / HDScape: The Great Southwest (2006) BDRip-AVC
  • Величайшие явления природы - Все 6 серий (BDRip)

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе BBC: Чудеса живой природы (3 фильма из 3) / BBC: Nature's Great Events (2005) DVD-9 мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?