Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
Imagenomic Portraiture v.2.3.3 build 2330 (2013/Eng)
Дата: 4 декабря 2013

Imagenomic Portraiture v.2.3.3 build 2330 (2013/Eng)

Portraiture - Популярный у профессионалов и новичков плагин который позволяет избирательно устранять недостатки кожи, сохраняя текстуру и другие важные детали портрета, такие как волосы, брови, ресницы и т.д., чем существенно ускоряет трудоемкий процесс попиксельного ретуширования.
Portraiture автоматически распознает поверхность кожи, формируя автомаску, которую можно корректировать в ручном режиме. Imagenomic Portraiture 2 превосходно устраняет дефекты кожи, пигментные пятна, сокращает морщины и т.д., и при этом полностью сохраняет значимые детали, такие как волосы, ресницы, брови. Все параметры сглаживания регулируются: можно выбрать нужный уровень сглаживания из списка или самостоятельно настроить такие параметры сглаживания, как резкость, размытие, тон кожного покрова, яркость и контраст. Пользовательские настройки сохраняются в профилях для дальнейшего использования. При этом к разным ретушируемым областям могут быть применены различные варианты сглаживания.
Плагин позволяет обрабатывать изображения в пакетном режиме.

В новой версии Portraiture 2:
# Значительно улучшен интерфейс
# Есть возможность выбора скринов
# Добавлены возможность импорта и экспорта пресетов с их описанием
# Маску skilntone (тон кожи) теперь можно более точно настроить ползунками
# Предпросмотр маски в реальном времени с отслеживанием движения курсора
# Увеличена производительность
# Устранены мелкие ошибки
# Адаптация под CS4, CS5, CS6, СС (32/64 — bit)
Интеграция:
• Adobe Photoshop CS4/CS5/CS6/CC *
• Adobe Photoshop Elements 8/9/10/11

Год Выпуска: 2013
Системные требования: Windows XP/Vista/7/8
Разрядность: 32bit, 64bit
Язык интерфейса: Английский
Терапия в комплекте (крэк)
Размер: 4.4 мб.

Скачать Imagenomic Portraiture v.2.3.3 build 2330 (2013/Eng)

file-space.org
file-space.org
hitfile.net
hitfile.net


Смотрите также:
  • Imagenomic Portraiture v.2.3.3 build 2330
  • Imagenomic Portraiture 2.3.3 build 2330 + Rus
  • Imagenomic Portraiture v.2.3.3 build 2330 (2013/Eng)

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе Imagenomic Portraiture v.2.3.3 build 2330 (2013/Eng) мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?