Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
Пятницкий. Глава третья (2013) SATRip
Дата: 3 декабря 2013

Пятницкий. Глава третья (2013) SATRip

Информация о фильме:
Название: Пятницкий. Глава третья
Оригинальное название: Пятницкий. Глава третья
Год выхода: 2013
Жанр: детектив
Режиссер: Мичислав Юзовский
В ролях: Виктория Тарасова, Дмитрий Мазуров, Виктория Герасимова, Анна Липко, Антон Батырев, Владислав Котлярский, Денис Рожков, Георгий Тополага, Андрей Сорока, Сергей Гурьев, Антон Афанасьев, Андрей Москвичёв, Ксения Самойлова, Дмитрий Грачев, Александр Яицкий, Игорь Маслов, Денис Жариков, Софья Гирка, Александр Гох, Степан Рожнов, Валерий Новиков, Ольга Дементьева, Павел Мисаилов, Сандра Элиава, Игорь Стам, Роман Гапанюк, Мария Рассказова, Олег Евтеев, Анастасия Маринина, Евгений Михеев

О фильме: В новой главе героям "Пятницкого" придется самим выступить в роли палачей. Зиминой и ее товарищам предстоит убедиться в очередной раз: если существующие законы не позволяют добиться справедливости, их нужно переписать под себя. И теперь наши герои выбирают новый инструмент написания таких "законов" - голосование. Путем голосования они определяют судьбы тех или иных преступников, когда того требуют обстоятельства. Это еще больше сплачивает сотрудников Отдела, приближая их небольшую слаженную команду к настоящей анархической группе, которая контролирует целый район Москвы... Но действительно ли всем по душе и по плечу окажется их новая роль? Все ли будут готовы идти до конца за Зиминой, методы которой становятся все жестче и решительнее? Нет, разлад в коллективе неизбежен. Неизбежны и жертвы. На что будет готова пойти Зимина, чтобы сохранить друзей и поддержать мир и спокойствие на "земле Пятницкого"?

Выпущено: Россия
Продолжительность: 30 х 00:44:00
Перевод: Оригинал

Файл:
Формат: AVI
Качество: SATRip
Видео: 1500 kb/s, 720x448
Аудио: MP3, 2 ch, 128 Кбит/с
Размер: 30 x 520 МБ



Пятницкий. Глава третья (2013) SATRip Пятницкий. Глава третья (2013) SATRip Пятницкий. Глава третья (2013) SATRip


Скачать фильм: Пятницкий. Глава третья (2013) SATRip

































Смотрите также:
  • Маша и Медведь - Красота страшная сила 40 серия (2014) DVB
  • Пятницкий - Все 2 сезона! Все 64 серии! (2011-2012/SATRip)
  • Отдел (Пятницкий) - Все 8 серий (2010/SATRip)

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе Пятницкий. Глава третья (2013) SATRip мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?