Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
ADVANCED Codecs 4.3.7 + x64 Components
Дата: 3 декабря 2013

ADVANCED Codecs 4.3.7 + x64 Components


ADVANCED Codecs - набор продвинутых кодеков, предназначенный для установки в операционной системе Windows 7 и Windows 8. Данный пакет автоматической установки включает в себя необходимый набор кодеков для воспроизведения подавляющего числа медиа-файлов. Программа устанавливается автоматически в полном объёме, однако если вам нужны только определённые кодеки, то программа позволит вам установить их.

x64 Components - дополнение к пакетам кодеков Win7codecs, используемых в 64-битных версиях операционной системы Windows 7. Он устанавливает кодеки и декодеры, необходимые для воспроизведения на 64-битных проигрывателях. Пакет x64 Components содержит настройки, используемые совместно с настройками Windows Media Center, позволяющие выбрать различные сплиттеры и декодеры для воспроизведения того или иного типа файла. Кроме того, после установки данного дополнения пользователь сможет выбирать между 64- и 32-битными версиями Windows Media Player. Также x64 Components позволяет переключать настройки выхода аудио (включая полную поддержку выхода 7.1).

Внимание: перед установкой рекомендуется деинсталлировать установленные ранее кодеки, а также предыдущие версии ADVANCED Codecs for Windows 7 and 8. Для 64-битной версии Windows 7 или 8 нужно (после установки основного пакета кодеков) установить дополнительно x64 Components. Пакет x64 Components создан как дополнение к 32-битному пакету и не может быть установлен самостоятельно. Если вы хотите удалить этот продукт, сперва деинсталлируйте 64-битные компоненты, а затем 32-битную версию.

ADVANCED Codecs - will automatically remove most other popular codec releases from your computer before installing this concise yet comprehensive package. You won’t need to make any adjustments or tweaks to enjoy your media content immediately. Windows Media Player and Windows 7 Media Center will instantly recognize all your files as playable.

This ADVANCED Codecs for Windows 7 and 8 package supports 20 localizations. The default is English and the installer includes support for the following other languages; Arabic, Chinese Simplified/Traditional, Japanese, Czech, Danish, Dutch, Finnish, French, German, Greek, Italian, Norwegian, Portuguese, Russian, Spanish, Polish, Swedish and Turkish. Languages can be added upon request.

Changelog:
- update LAV filters 59.1+
- update Gabest filters 3931
- update MediaInfo DLL

ОС: Windows® 7, 8 (32/64-бит)
Интерфейс: Русский, Multilanguage
Лекарство: Не требуется
Размер: 28.11/21.49 Mb




Скачать ADVANCED Codecs 4.3.7 + x64 Components


Смотрите также:
  • ADVANCED Codecs 4.3.7 + x64 Components
  • ADVANCED Codecs 4.2.6 + x64 Components
  • ADVANCED Codecs for Windows 7 and 8 v.4.2.0 + x64 Components

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе ADVANCED Codecs 4.3.7 + x64 Components мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?