Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
Discovery Channel. Переломные сражения (1 сезон: 5 серий из 5) / Bullet Points (2013) SATRip
Дата: 30 ноября 2013

Discovery Channel. Переломные сражения (1 сезон: 5 серий из 5) / Bullet Points (2013) SATRip

Название: Переломные сражения
Оригинальное название: Bullet Points
Год выпуска: 2013
Жанр: Документальный, война, история
Выпущено: США, Discovery Channel

О фильме:
Новый сериал Discovery Channel «Переломные сражения» предлагает новую точку зрения на решающие события военной истории ХХ века. С помощью новейших технологий съемки и компьютерного моделирования историки и лучшие специалисты в области военного дела покажут, как та или иная битва повлияла на общий ход истории. Вы узнаете, как локальные столкновения могли в корне изменить ситуацию на полях сражений и расстановку сил, приводя одну из сторон к победе. Помимо искусно смоделированных битв, в каждой серии зрителей ждут интервью с участниками событий, а также эксклюзивные архивные материалы.

1. Битва за Тихий океан / Battle for the Pacific. Рассказ о том, как Америка оправилась после налета на Перл-Харбор и как всего лишь год спустя, она добилась превосходства над Японией в Тихом океане.

2. Первая американская война с коммунизмом / America's First War on Communism. Эта серия рассказывает о том, как в 1950-е годы «холодная» война превратилась в «горячую», когда Америка столкнулась с двумя коммунистическими гигантами в Корее.

3. Война во Вьетнаме / The Vietnam War. Это война определившая поколение. Маленький народ, борющийся за объединение, принял вызов самой мощной военной силы на планете. США попали в бесконечную войну, с неуловимым врагом...

4. Операция «Буря в пустыне» / Operation Desert Storm. В 1991 году США и беспрецедентная коалиция, более чем из 30 стран объединяют усилия, чтобы освободить Кувейт от вторжения диктатора Ирака, Саддама Хусейна. Эта серия рассказывает о важнейшем из ключевых сражений, оружии и стратегии, которые привели к решительной победе.

5. Противостояние на Ближнем Востоке / Showdown in the Middle East. С 1948 по 1973 годы арабы и израильтяне пять раз воевали из-за Палестины. Эта серия рассказывает о противостоянии на Ближнем Востоке, в ней освещаются основные операции в одном из самых длинных конфликтов в мировой истории.

Качество: SATRip
Видео: DivX, 1373 Кбит/с, 720x400
Аудио: MP3, 2 ch, 128 Кбит/с
Размер: 2.3 ГБ
Продолжительность: 5 х ~ 00:43:35
Перевод: Профессиональный одноголосый

Discovery Channel. Переломные сражения (1 сезон: 5 серий из 5) / Bullet Points (2013) SATRipDiscovery Channel. Переломные сражения (1 сезон: 5 серий из 5) / Bullet Points (2013) SATRipDiscovery Channel. Переломные сражения (1 сезон: 5 серий из 5) / Bullet Points (2013) SATRip





Смотрите также:
  • History Channel. Затерянные хроники вьетнамской войны (Вьетнам в HD) (6 сер ...
  • Discovery Channel: Война от первого лица (10 серий) / Discovery Channel: Ul ...
  • Discovery: Северная Америка (1 сезон: 1-7 серии из 7) / Discovery: North Am ...

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе Discovery Channel. Переломные сражения (1 сезон: 5 серий из 5) / Bullet Points (2013) SATRip мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?