Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
Мазин Александр. Легион против империи (Аудиокнига/Mp3)
Дата: 29 ноября 2013

Мазин Александр. Легион против империи (Аудиокнига/Mp3)

Великая Римская империя. Третий век от Рождества Христова. Богатая имперская провинция Сирия. Мирная провинция. Но на ее границах уже скапливаются войска шахиншаха Ардашира, повелителя персов, свергшего парфянскую династию и рвущегося к новым битвам и к новым победам.
Наместник Сирии Геннадий Павел (в прошлом подпол¬ковник Геннадий Черепанов) и его друг военный легат Перво¬го Германского легиона Алексий Виктор (когда-то его звали Алексеем Коршуновым) должны остановить персов. Их силы ограниченны, но рассчитывать на участие Великого Рима — бессмысленно. В столице сменилась власть, и от нового импе-ратора следует ждать не помощи, а неприятностей. Война неизбежна, но отдавать персам Сирию Черепанов не намерен. В его жизни бывали и худшие времена, и более опасные ситуации. А драться он умеет не хуже, чем повелитель персов.

Серия "Римский орёл"
1. Варвары (2001)
2. Римский орел (2002)
3. Цена империи (2003)
4. Легион против Империи (2011)

Внимание!!!! "Аудиокнига" издала косячный релиз. Во многих главах не хватало от 2 до 4 минут. Декламатор-любитель beckham48 дочитал недостающие части. Здесь представлена исправленная версия.

Информация о книге:
Автор: Александр Мазин
Название: Легион против империи
Серия или цикл: Римский орел
Издательство: Аудиокнига
Озвучивает: Валерий Кухарешин
Год издания аудио книги: 2012
Жанр: Фантастика
Аудио: MP3, 128 Кбит/с
Продолжительность: 07:57:33
Язык: Русский
Размер файла: 715 Мб

скачать Мазин Александр. Легион против империи (Аудиокнига/Mp3):

letitbit.net
letitbit.net
vip-file.com
vip-file.com


Смотрите также:
  • Александр Мазин - Легион против империи (аудиокнига полная версия)
  • Александр Мазин - Цена Империи (Аудиокнига)
  • Александр Мазин - Римский орел (Аудиокнига)

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе Мазин Александр. Легион против империи (Аудиокнига/Mp3) мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?