Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
Ashampoo Burning Studio 14 Build 14.0.1.12 Final + Portable
Дата: 11 января 2014

Ashampoo Burning Studio 14 Build 14.0.1.12 Final + Portable

Ashampoo Burning Studio 14 - это результат более чем четырнадцатилетнего опыта в разработке мультимедиа и программ для записи. Ещё проще, ещё мощнее и надёжнее — испытайте лучшую из когда-либо созданных Burning Studio!

Ashampoo Burning Studio 14 Build 14.0.1.12 Final + Portable

Основные возможности:

    Запись
        CD, DVD, Blu-ray
        Диски с данными, музыкой и видео
        Одно- и мультисессионная запись
        Диски с автзапуском и загрузочные диски
        Распределение по дискам для распределения данных между несколькими дисками автоматически
        Поддержка файловых систем ISO, Joliet и UDF
        Шифрование дисков с помощью AES-256
    Резервное копирование
        Защита паролем
        Сжатие файлов
        Разбиение данных на заданные по размеру пользователем части
        Резервное копирование мобильных устройств одним кликом. Поддерживаются все современные устройства (флешки, смартфоны, планшеты)
    Мультимедиа
        Редактор видео и слайдшоу с темами, логотипами, субтитрами, переходами и фоновой музыкой
        Редактор меню дисков с темами, музыкой, личными страницами и шаблонами
        Аудио CD/MP3/WMA диски с собственными дизайнами буклетов и обложек
        Риппинг аудио дисков с автоматическим получением обложек
    Прочее
        Копии дисков 1:1, изменённые копии
        Создание/просмотр образов дисков (ASHDISC, CUE/BIN, ISO)
        Cover Designer поддерживает темы, изображения, тексты, таблицы, фигуры, сканирование

Ashampoo Burning Studio 14 Build 14.0.1.12 Final + Portable


ОС: Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8

Изменения в версии 14:

    Защита важных данных от любопытных глаз с помощью шифрования дисков. Ваши личные данные должны оставаться именно такими — личными! В Ashampoo Burning Studio 14 мы встроили шифрование дисков по промышленным стандартам, так что Ваши данные будут доступны только Вам.
    Риппуйте аудио диски стильно. Во время риппинга, Ashampoo Burning Studio 14 автоматически ищет наиболее подходящую обложку для Ваших треков. Вам не придётся делать это самостоятельно.
    Резервное копирование мобильных устройств по нажатию одной кнопки. Благодаря Ashampoo Burning Studio 14, Вам больше не нужно вручную копировать файлы, такие как изображения, с Вашего смартфона или планшета на ПК. Просто подключите его к Вашем ПК - Ashampoo Burning Studio 14 сделает всю работу. Поддерживаются все современные устройства, в том числе смартфоны и планшеты на Android и iOS (iPod, iPhone, iPad).
    Выполняйте работу ещё быстрее благодаря улучшениями мощного интерфейса пользователя. Ashampoo Burning Studio 14 имеет ряд улучшений, которые сделают Вашу жизнь проще. Она обладает умными диалогами выбора файлов, которые отображают только те файлы, которые подходят под текущую задачу, виртуальной древовидной структурой, которая обеспечивает иерархический вид папок, которые будут записаны, а также рядом других улучшений.

Ashampoo Burning Studio 14 Build 14.0.1.12 Final + PortableСкачать программу Ashampoo Burning Studio 14 Build 14.0.1.12 Final (166.06 МB):


Ashampoo Burning Studio 14 Build 14.0.1.12 Final + PortableСкачать программу Ashampoo Burning Studio 14 Build 14.0.1.12 Portable (123.69 МB):


Смотрите также:
  • Ashampoo Burning Studio 14.0.5.10 Final RePack RUS, ENG
  • Михайлусенко H. E. - Как сложить экономичную бытовую печь
  • В. Д. Успенский - Тайный советник вождя

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе Ashampoo Burning Studio 14 Build 14.0.1.12 Final + Portable мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?