Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
Нам и не снилось. Реликвия из аббатства (3 серии из 3-х) (27.11.2013) SATRip
Дата: 27 ноября 2013

Нам и не снилось. Реликвия из аббатства (3 серии из 3-х) (27.11.2013) SATRip


Год выпуска: 2013
Страна: Россия
Жанр: Документальный
Перевод: Не требуется
Язык: Русский

Как "Копьё судьбы" привело к власти Тамплиеров и куда оно пропало. Битва длинною в 2000 лет. Тайна убийства Папы Римского. Кровавые деньги католической церкви. Невероятная сила и власть которые дает "Копьё судьбы". Страшная месть рыцарей ордена тамплиеров.Почему похищенного премьера Италии не могли найти. Чего добивались террористы и что за сила стояла за ними. Кто пытал политика и какую тайну он должен был раскрыть. Зашифрованные послания, которые должны были изменить судьбу всего мира. Заговор женщин и террор миллионеров и почему древнее зло так и не удалось победить. Политические и мистические тайны. Тайна 750 тысяч тонн золота. Кто хранит у себя четверть мирового запаса? Последний Папа Римский и древнее пророчество о конце света. Можно ли остановить апокалипсис? Миллиарды церкви и загадочная смерть Пантифика. Что происходит в Ватикане? Почему его обвиняют в связях с мафией? Тайный орден против массонов и нацистов и правда ли что древний артефакт дает власть над миром?

Файл: .avi
Размер: 1.61 Gb
Длительность: 00:48:41 х 3
Битрейт: 1580 kb/s
Видео: mpeg4, yuv420p, 640x480, 25.00 fps(r)
Аудио: mp3, 48000 Hz, stereo, 128 kb/s

Нам и не снилось. Реликвия из аббатства (3 серии из 3-х) (27.11.2013) SATRipНам и не снилось. Реликвия из аббатства (3 серии из 3-х) (27.11.2013) SATRipНам и не снилось. Реликвия из аббатства (3 серии из 3-х) (27.11.2013) SATRip





Смотрите также:
  • Правда о тамплиерах / La verite sur les Templiers (2013) DVB
  • Величайший секрет. Невероятная сила мысли (Аудиокнига)
  • Вам и не снилось. Табор уходит в разведку (05.02.2014) SATRip

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе Нам и не снилось. Реликвия из аббатства (3 серии из 3-х) (27.11.2013) SATRip мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?