Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
Премьера документальных фильмов посвященных 50-летию убийства Джона Кеннеди / JFK (DISCOVERY CHANNEL) (2013) DVB
Дата: 25 ноября 2013

Премьера документальных фильмов посвященных 50-летию убийства Джона Кеннеди / JFK (DISCOVERY CHANNEL) (2013)  DVB

Год выпуска: 2013
Страна: США
Жанр: Документальный
Продолжительность: 05:07:02
Перевод: Одноголосый закадровый
Русские субтитры: нет
Режиссер: DISCOVERY CHANNEL

Описание: ДЖОН КЕННЕДИ: ПОРОХОВОЙ ДЫМ (JFK: The Smoking Gun)
Познакомьтесь с австралийским детективом Колином МакЛареном и его четырехлетним расследованием убийства президента Кеннеди. Удалось ли ему найти неопровержимые доказательства?

ДЖОН КЕННЕДИ: ЗАПИСИ С БОРТА №1 (JFK: The Lost Tapes)
История убийства Джона Кеннеди на основе анализа недавно рассекреченных записей с Борта №1, а так же документов полиции и журналистов.

ЗАХВАТ ОСВАЛЬДА (Capturing Oswald)
Исследуйте убийство Джона Кеннеди под неожиданным углом: о случившемся рассказывают офицеры полиции Далласа, а так же семья и близкие знакомые Ли Харви Освальда.

НЕПРАВИЛЬНЫЕ ПОЛИТИКИ (JFK: Altered Statesmen)
КЕННЕДИ
Правда о проблемах как физического, так и психического здоровья, с которыми пришлось бороться Кеннеди на пути в президенты.

ГЛАВНОКОМАНДУЮЩИЙ
КЕННЕДИ И РАКЕТНЫЙ КРИЗИС НА КУБЕ (COMMANDER_IN_CHIEF_Inside_The_Oval_Office)
В 1962 году США и Советский Союз находились на грани ядерной войны. Президенту Кеннеди удалось спасти мир от всеобщего разрушения.

ДЖОН КЕННЕДИ: ВЕРСИЯ РУБИ (JFK: THE RUBY, CONNECTION Unsolved_History)
Рассказ об убийстве предполагаемого убийцы президента Кеннеди, Ли Харви Освальда, застреленного Джеком Руби в ноябре 1963 г. Потрясающие уникальные кадры.
Доп. информация:
Сэмпл: http://multi-up.com/925969

качество: DVB
формат: M2TS
Видео: MPEG Video, аноморф. 544x576, 4:3, 1275 Кбит/сек, 25 fps
Аудио: Аудио (rus) MPEG Audio, 128 Кбит/сек, 48,0 КГц, 2 канала
Аудио: Аудио (eng) MPEG Audio, 112 Кбит/сек, 48,0 КГц, 2 канала
Размер: 3.88 GB

Премьера документальных фильмов посвященных 50-летию убийства Джона Кеннеди / JFK (DISCOVERY CHANNEL) (2013)  DVBПремьера документальных фильмов посвященных 50-летию убийства Джона Кеннеди / JFK (DISCOVERY CHANNEL) (2013)  DVBПремьера документальных фильмов посвященных 50-летию убийства Джона Кеннеди / JFK (DISCOVERY CHANNEL) (2013)  DVB





Смотрите также:
  • Discovery: Захват Освальда / Capturing Oswald (2013) SATRip
  • Джон Кеннеди: Пороховой дым / JFK: The Smoking Gun (2013) SATRip
  • Главнокомандующий. Кеннеди и ракетный кризис на Кубе / Commander in Chief.I ...

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе Премьера документальных фильмов посвященных 50-летию убийства Джона Кеннеди / JFK (DISCOVERY CHANNEL) (2013) DVB мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?