Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
Московская государственная академия хореографии. Полет души сквозь века (2013) SATRip
Дата: 21 ноября 2013

Московская государственная академия хореографии. Полет души сквозь века (2013) SATRip

Оригинальное название: Московская государственная академия хореографии. Полет души сквозь века
Год выпуска: 2013
Жанр: Документальный, искусство, культура, история, балет
Выпущено: Россия, АНО "Культурно-деловой центр Сейприс"
Режиссер: Юлия Гришина

О фильме:
Документальный фильм снят к юбилею (240 лет) Московской государственной академии хореографии. О жизни и традициях рассказывают ректор академии Марина Леонова. Выпускники академии хореографии - одной из лучших балетных школ мира, школы русского классического балета - стали настоящими примами, лауреатами Международных конкурсов, их имена почитают во всем мире: Майя Плисецкая, Игорь Моисеев, Ольга Лепешинская, Асаф Мессерер, Екатерина Максимова и Владимир Васильев, Николай Цискаридзе, Наталья Осипова, балетная династия - Марис, Андрис и Илзе Лиепа. Лучше всего о непревзойденном уровне подготовки в академии говорят победы ее учащихся на самых престижных российских и международных конкурсах. Только за последние десять лет свыше ста тридцати юных артистов были удостоины премий и дипломов. Выпускники академии танцуют в самых известных театрах страны и за рубежом. Академия - одна из старейших театральных школ страны - трамплин для мировых звезд!

Качество: SATRip
Видео: XviD, 1583 Кбит/с, 704x400
Аудио: MP3, 2 ch, 128 Кбит/с
Размер: 481 МБ
Продолжительность: 00:39:03
Язык: Русский

Московская государственная академия хореографии. Полет души сквозь века (2013) SATRipМосковская государственная академия хореографии. Полет души сквозь века (2013) SATRipМосковская государственная академия хореографии. Полет души сквозь века (2013) SATRip




Смотрите также:
  • Айзек Азимов - Академия. Трилогия (аудиокнига)
  • Универсальная школьная энциклопедия
  • Видеокурс: Стрип дэнс. Искусство обольщения (2008/DVDRip)

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе Московская государственная академия хореографии. Полет души сквозь века (2013) SATRip мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?