Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
BBC: Древние затерянные города (3 фильма из 3) / BBC: Lost Cities of the Ancients (2006) DVD-9
Дата: 20 ноября 2013

BBC: Древние затерянные города (3 фильма из 3) / BBC: Lost Cities of the Ancients (2006) DVD-9

Название: BBC: Древние затерянные города
Оригинальное название: BBC: Lost Cities of the Ancients
Год выпуска: 2006
Жанр: Документальный, история, альтернативная история, псевдоистория
Выпущено: British Broadcasting Corporation (BBC). Великобритания
Режиссер: Марк Эверест, Айдан Лаверти, Мартин Уилсон

О фильме:
Археологи, работающие в Северном Перу, нашли один из самых крупных городов, существовавших на территории древней Южной Америки, в котором совершался обряд человеческого жертвоприношения. Мы предлагаем вам ознакомиться с неожиданными подробностями уникальной находки в новом цикле "Древние Затерянные Города". Ученые полагают, что жертв заставляли принимать наркотик, получаемый из семян растения Амалия, Семена были найдены неподалеку от места жертвоприношения. Наркотик парализовывал все тело, но оставлял жертву в сознании - человек понимал, какой ужасный ритуал с ним должны были вскоре совершить, но не мог оказать никакого сопротивления. Археологи считают, что подобные жертвоприношения осуществлялись в ответ на природные катаклизмы, чтобы смягчить гнев богов. По одной из версий, резкое увеличение числа жертвоприношений стало ответом на хаос и страх, воцарившийся после прихода испанских завоевателей в Перу в 1532 году. Однако, кардинальные меру не смогли поменять ход истории, и город Тукум был сожжен дотла, положив конец древней цивилизации.

1. Исчезнувшая столица фараона / The Vanished Capital of the Pharao
2. Проклятая долина пирамид / Проклятая долина пирамид
3. Тёмные властители Хаттусаса / The Dark Lords of Hattusha

Качество: DVD
Видео: PAL 16:9 (720x576) VBR
Аудио: Русский, английский (Dolby AC3, 2 ch)
Размер: 7.20 ГБ
Продолжительность: 3 x ~ 00:50:00
Перевод: Профессиональный одноголосый

BBC: Древние затерянные города (3 фильма из 3) / BBC: Lost Cities of the Ancients (2006) DVD-9BBC: Древние затерянные города (3 фильма из 3) / BBC: Lost Cities of the Ancients (2006) DVD-9BBC: Древние затерянные города (3 фильма из 3) / BBC: Lost Cities of the Ancients (2006) DVD-9





Смотрите также:
  • Древние обитатели Северной Америки / The Ancients of North America (1992) S ...
  • Секреты Пирамид / Secrets of the Pyramids (2012) SATRip
  • Секреты древности. Жертвоприношения / Ancient Secrets. Human Sacrifice (200 ...

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе BBC: Древние затерянные города (3 фильма из 3) / BBC: Lost Cities of the Ancients (2006) DVD-9 мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?