Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
Большой обман «Древнего Египта» (2010) MP4
Дата: 17 ноября 2013


Большой обман «Древнего Египта» (2010) MP4


Большой обман «Древнего Египта» (2010) AVI Профессор Игорь Давиденко задумался о понятии Древнего Египта и его смысле. Он действительно не понимает, почему некоторые люди не замечают очевидного: вранья и подлости. Складывается такое ощущение, что им исключительно в радость быть обманутыми, что очень странно.

Deposit Files.com | Turbobit.net | Россия | MP4 | 214.03mb

Такое понятие, как «Древний Египт» стало использоваться в цивилизации всего-то два века назад..
Наполеон – это личность, жившая в промежуток между восемнадцатым и девятнадцатым веками. И он, как никто иной, стал организатором некой пиар-акцией, которая потом распространилась и привлекла много людей.

Наполеон действительно яро интересовался разнообразными легендами, таинственными историями и мифологией Древнего Египта. Но никто в то время даже и не задумывался о том, что эти легенды можно опровергнуть.
С течением времени , наполовину обнаженные фараоны начинают
выветриваться из мозга людей, а на их место встают некие главари нильских государств.

Для кого-то это атланты, а кто-то считает таких «главарей» расой Яйцерожденных, что немного удивляет людей. Далее люди начинают верить в инопланетян, которые летают в космосе на неопознанном летающем объекте. И последняя версия, которая в данный момент пользуется огромной популярность – это посланники, прибывшие с Ориона (такое созвездие).

Некоторым людям также приходит в голову идея о том, что существуют какие-то миры, а точнее говоря, параллельная вселенная. Это, конечно же, не все, что постижимо уму человеческому. Кто-то выдумает себе еще что-то, может быть, более шокирующее, чем НЛО.

Также, не стоит забывать о том, что наш мир заполнен людьми, которых именует сектантами или же чрезмерными верующими в ту или иную религию. Порой, их идея объединения и тому подобное может стать угрозой обществу и окончательно свести их с ума.

В действительности, ничего «нормального», что можно трезво оценить, практически не осталось. Люди, кажется, постепенно сходят с ума, зацикливаясь на всем этом.

В последнее время также тема Древнего Египта и его пирамид является одной из самых актуальных. Кто-то уверенно стоит на своем, утверждая о том, что эти Пирамиды – это дело рук самого Наполеона, который был одержим странными идеями. Некоторые ученые также задумываются о том, что же такое эти «гробницы», которые существуют еще с того времени, когда был Тутанхамон. У некоторых вообще выдвинута такая версия, где говорится о том, что все эти пирамиды – ложь чистой воды. Ведь, неизвестно, сколько разных казусов таится за этими пирамидами, сколько подтасовок и недоразумений было в те времена. Никто точно сказать не может.

Это действительно довольно-таки странная тема обсуждений и вообще не понятно, где, правда, а где ложь. Где простое утверждение, а где доказательства. Слишком сложно, ведь неизвестно, до чего ученые и профессора докопаются дальше!

Название: Большой обман «Древнего Египта»
Год выпуска: 2010
Страна: Россия
Режиссер: Александр Гринин
Формат: MP4
Продолжительность: 02:11:00
Размер архива: 214:03mb

Скачать: Большой обман «Древнего Египта» (2010) MP4



Большой обман «Древнего Египта» (2010) MP4



Большой обман «Древнего Египта» (2010) MP4


Большой обман «Древнего Египта» (2010) MP4


Большой обман «Древнего Египта» (2010) MP4


Смотрите также:
  • Час истины. Образованная элита Древнего Египта (2014) IPTVRip
  • Серия Загадки древнего Египта (17 томов)
  • Тайнам нет - Большой обман Древнего Египта (DVDRip)

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе Большой обман «Древнего Египта» (2010) MP4 мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?