Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
Г.А. Сидоров – Неизвестная история Человечества (часть II) (2013) AVI
Дата: 17 ноября 2013


Г.А. Сидоров – Неизвестная история Человечества (часть II) (2013) AVI


Г.А. Сидоров – Неизвестная история Человечества (часть II) (2013) AVI Представляем вниманию очередную серию видео курса лекций, русского ученого Георгия Сидорова. Во второй части лекции рассказывается о том, сколько типов планет существует, узнаём что три. Что является признаком, отвечающим за тот или иной тип планет. Из лекции, мы также узнаём, как используются разные типы планет своими «жителями».

Deposit Files.com | Turbobit.net | Россия | AVI | 292.65mb

Автор утверждает что Земля это планета первого «порядка» то есть, планета «выборов» это означает, что цивилизация на такой планете может развиваться в двух направлениях, на техногенном уровне, или не на техногенном. Сидоров убедительно доказывает, что планета Земля – это живой организм со строением, отличающимся преподнесённой нам официальной наукой. Ссылаясь на лекцию можно с большой долей вероятности утверждать, что на Земле до нас, существовало множество цивилизаций, и многие из них выбрали техногенный путь развития. А техногенный путь развития это тупиковый путь, этим путём идёт и наша цивилизация, в плотную подойдя к «точке не возврата». У нас есть ещё выбор, уйти от выбранного нами пути, или погибнуть как наши предшественники.

Название: Неизвестная история Человечества.
Часть: II
Автор: Г.А. Сидоров.
Год: 2013
Страна: Россия.
Формат: AVI
Кодек: XviD
Качество: Хорошее.
Продолжительность: 01:25:08
Размер архива: 292.65mb

Скачать: Г.А. Сидоров – Неизвестная история Человечества (часть II) (2013) AVI




Г.А. Сидоров – Неизвестная история Человечества (часть II) (2013) AVI


Г.А. Сидоров – Неизвестная история Человечества (часть II) (2013) AVI


Г.А. Сидоров – Неизвестная история Человечества (часть II) (2013) AVI


Смотрите также:
  • Г.А. Сидоров – Неизвестная история Человечества. (часть V) (2013) AVI
  • Г.А. Сидоров – Неизвестная история Человечества (часть III) (2013) AVI
  • Г.А. Сидоров – Неизвестная история Человечества (часть 1) (2013) AVI

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе Г.А. Сидоров – Неизвестная история Человечества (часть II) (2013) AVI мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?