Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
The King of Fighters XIII (2013/Eng/RELOADED)
Дата: 15 ноября 2013

The King of Fighters XIII (2013/Eng/RELOADED)

The King of Fighters XIII — тринадцатая по счету игра в серии файтингов The King of Fighters, была разработана и издана компанией SNK Playmore. Эта часть претерпела значительные изменения по сравнению с предшественницей, так были удалены некоторые режимы, а на их место добавленных новые, прежде уже используемые в серии. Также был расширен список персонажей, которые стали группироваться в команды по три участника, как в предыдущих частях серии. Действие игры разворачивается после событий The King of Fighters XI и является заключением сюжетной линии об Эше Краймсоне, которая началось в игре The King of Fighters 2003.

Информация об игре:
Год выпуска: 2013
Жанр: Arcade (Fighting)
Тип издания: Лицензия
Язык: Английский
Таблетка: Присутствует
Релиз-группа: RELOADED
Размер: 2.07 GB

Игра была выпущена для японских аркадных автоматов (система Taito Type X2) 14 июля 2010 года, порты для Xbox 360 и PlayStation 3 вышли в конце 2011 года в Японии и англоязычных регионах, издателями в последних выступили компании Atlus и Rising Star Games. Приставочные версии игры отличает наличие большего контента по сравнению с аркадным оригиналом, консольщики получили новых персонажей, арены и игровые режимы. Руководителем проекта являлся Кэй Ямамото, который хотел привнести в файтинг элементы из предыдущих частей серии и исправить проблемы KOF XII. В итоге, большинство рецензий на игру были положительным, так как в этой части разработчики смогли устранить все проблемы KOF XII, а также доработали систему выполнения комбо-ударов.

Минимальные системные требования:
v Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8
v Процессор: Intel Pentium IV с тактовой частотой 2.0 ГГц
v Оперативная память: 1 Гб
v Место на жестком диске: 5 Гб
v Звуковое устройство: совместимое с DirectX 9.0с
v Видеокарта: с 256 Mб видеопамяти

Скачать The King of Fighters XIII (2013/Eng/RELOADED)

letitbit.net
letitbit.net
vip-file.com
vip-file.com


Смотрите также:
  • The King of Fighters XIII: Steam Edition v.1.4b (2014/Eng/Steam-Rip от R.G. ...
  • The King of Fighters XIII: Steam Edition v.1.4b (2013/Eng/Multi9/PC) Steam- ...
  • The King of Fighters XIII (2013/Eng/Multi8/PC) RePack от Tolyak26

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе The King of Fighters XIII (2013/Eng/RELOADED) мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?