Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
Registry Life 1.65 ML/Rus
Дата: 12 ноября 2013

Registry Life 1.65 ML/Rus

Registry Life - программа поможет исправить ошибки в реестре и оптимизировать его, повысив скорость работы системы и ее стабильность. Если Вы купили новый компьютер, то вначале он способен работать на пике своей производительности. Однако со временем скорость работы компьютера может уменьшаться.

Утилита для повышения производительности компьютера за счет исправления ошибок в реестре, его дефрагментациии и сжатия. В отличие от других подобных бесплатных программ Registry Life содержит в себе оба инструмента одновременно (для очистки и для оптимизации). Функция очистки реестра выполнит поиск и исправление большого числа различных категорий проблем в реестре. Так, она позволит избавиться от неверных элементов в разделах автозапуска, контекстном меню браузера, проверит ассоциации типов файлов, общие библиотеки, зарегистрированные в реестре приложение и другие разделы реестра.

Registry Life позволит предотвратить это, воздействуя на две причины, вызывающие замедление компьютера. Первая причина - это появление ошибок и информационного мусора в реестре. Вторая - фрагментированность и увеличение размера реестра за счет неиспользуемого пространства в файлах, где он записан.

Для ликвидации первой причины замедления компьютера Registry Life предлагает удобный инструмент для очистки и исправления реестра. С его помощью можно провести проверку реестра на наличие более 10 категорий различных проблем. Одновременно с этим программа проведет удаление информационного мусора из реестра. Программа Registry Life содержит инструмент для дефрагментации и сжатия реестра. В отличие от других подобных программ можно включить автоматическую оптимизацию системного реестра при загрузке системы по расписанию.

Дополнительная информация:
Registry Life позволит предотвратить это, воздействуя на две причины, вызывающие замедление компьютера. Первая причина - это появление ошибок и информационного мусора в реестре. Вторая - фрагментированность и увеличение размера реестра за счет неиспользуемого пространства в файлах, где он записан.

Для ликвидации первой причины замедления компьютера Registry Life предлагает удобный инструмент для очистки и исправления реестра. С его помощью можно провести проверку реестра на наличие более 10 категорий различных проблем. Одновременно с этим программа проведет удаление информационного мусора из реестра.

Возможности Registry Life:
• Исправление ошибок системного реестра.
• Дефрагментация и сжатие системного реестра для увеличения скорости доступа.
• Повышение скорости и стабильности работы системы.
• Простой и удобный интерфейс пользователя.
• Резервные копии.Программа позволяет откатить изменения, произведенные функцией чистки реестра.
• Множество других возможностей и особенностей.

Registry Life 1.65 ML/Rus


Год: 2013
OC: Windows® 8/XP/Vista/7
Язык: Мl/Русский
Лекарство: Не требуется
Размер файла: 17.07 Mb

Скачать Registry Life 1.65 ML/Rus



Смотрите также:
  • Registry Life 2.06 Rus/Eng + Portable
  • Registry Life 1.51
  • Registry Life 1.50 Rus Final Portable

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе Registry Life 1.65 ML/Rus мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?