Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
Enslaved: Odyssey to the West (v1.0/4dlc/2013/RUS/ENG) R.G. Revenants
Дата: 5 ноября 2013

Enslaved: Odyssey to the West (v1.0/4dlc/2013/RUS/ENG) R.G. Revenants

Сюжет Enslaved основан на известной китайской новелле «Путешествие на Запад», написанной четыре века назад. Студия Ninja Theory перенесла классический сюжет в постапокалиптическое будущее: через 150 лет мир будет уничтожен войной и экологическими катастрофами, а в живых останутся лишь единицы. Cильный и быстрый боец Монки и молодая женщина-техник Трип оказались в плену на одном из кораблей рабовладельцев, которые ищут выживших и отвозят туда, откуда не возвращаются. Парочке удается сбежать, но Трип быстро понимает, что вернуться домой она сможет лишь с помощью Монки. Ей удается обмануть своего спутника и надеть на него особое устройство, которое связывает их вместе — если погибнет она, его тоже ждет смерть. Так начинается их путешествие на запад по разрушенному и опасному миру.

Дата выхода: 25 октября 2013
Жанр: Action / 3D / 3rd Person
Разработчик: Ninja Theory
Издатель: Namco Bandai Games
Релиз от: R.G. Revenants
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Русский, Английский
Локализация: Blackout Team (адаптация для PC от Бaton)
Версия: 1.0
Тип издания: Repack
Таблетка: Вшита (SKIDROW SteamEmu)
Размер: 5,83 GB

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Windows Vista / Windows 7 / Windows 8
Процессор: Intel Core 2 Duo с тактовой частотой 2.2 ГГц
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: с 512 Mб видеопамяти (NVIDIA GeForce 9600 GT / ATI Radeon HD 4850)
Звуковая карта: cовместимая с DirectX
Места на жестком диске: 12,7 Гб

Особенности
Кинематографичность. В качестве режиссера красочных сюжетных роликов выступил популярный голливудский актер Энди Серкис (фильмы «Властелин колец» и «Кинг-Конг»). С него же с помощью технологии Motion Capture копировали движения для главного персонажа Монки.
Мир будущего. Игрокам предстоит исследовать прекрасный и одновременно ужасающий, разрушенный войной, мир, где правят силы природы, а опасность таится на каждом шагу.
Внимательность и осторожность. В мире Enslaved придется обдумывать каждый шаг. Лишь внимательное изучение окружения и слаженные совместные действия Монки и Трип помогут добиться успеха.
Старая история по-новому. Над сюжетом игры работал известный писатель и сценарист Алекс Гарланд (фильмы «Пляж» и «28 дней спустя»). Именно его перу принадлежат захватывающее переложение классического романа «Путешествие на Запад» и история взаимоотношений главных героев.
Жизнь в движении. Боевая система рассчитана на постоянное комбинирование атакующих и защитных приемов. Специальные атаки позволяют Monkey выбивать оружие у противников, разрывать врагов на части или же побеждать их одним сверхсильным ударом.

Дополнения
Pigsy's Perfect 10
Ninja Monkey
Classic Monkey
Sexy Trip

Особенности релиза
Интегрирован русификатор от Blackout Team (адаптация для PC от Бaton, версия 1.1)
Версия игры 1.0
Дополнительный контент:
Pigsy's Perfect 10
Ninja Monkey
Classic Monkey
Sexy Trip
RePacked by R.G. Revenants

Установка и запуск
Запустить Setup.exe
Установить игру следуя подсказкам инсталлятора
Играть

Enslaved: Odyssey to the West (v1.0/4dlc/2013/RUS/ENG) R.G. RevenantsEnslaved: Odyssey to the West (v1.0/4dlc/2013/RUS/ENG) R.G. RevenantsEnslaved: Odyssey to the West (v1.0/4dlc/2013/RUS/ENG) R.G. Revenants


Скачать Enslaved: Odyssey to the West (v1.0/4dlc/2013/RUS/ENG) R.G. Revenants


Смотрите также:
  • Enslaved: Odyssey to the West (v1.1/4dlc/2013/RUS/Multi) SteamRip R.G. Игро ...
  • Enslaved: Odyssey to the West (v1.0/4DLC/2013/RUS/ENG) Repack z10yded
  • Enslaved - Odyssey to the West - Premium Edition (1.0.0.0/4 DLC) (ENG) [Rep ...

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе Enslaved: Odyssey to the West (v1.0/4dlc/2013/RUS/ENG) R.G. Revenants мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?