Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
Тайная жизнь хищников (4 серии из 4) / Secret Life of Predators (2013) HDTVRip (AVC)
Дата: 3 ноября 2013

Тайная жизнь хищников (4 серии из 4) / Secret Life of Predators (2013) HDTVRip (AVC)

Название: Тайная жизнь хищников
Оригинальное название: Secret Life of Predators
Год выпуска: 2013
Жанр: Документальный, научно-познавательный, исследования, природа, флора, фауна
Выпущено: США, National Geographic Television
Режиссер: Джаред Липворт

О фильме:
Это сенсационное погружение в среду самых страшных хищников планеты раскрывается через невероятную съемку и самые современные технологии кинопроизводства ... некоторые приемы съемки были изобретены специально для этого новаторского телепроекта.

1. Тайная жизнь хищников. На виду: Хищники, обитающие на открытых пространствах, должны уметь прятаться будучи у всех на виду или же, как полосатый мангуст, брать числом.
2. Тайная жизнь хищников. В воде: В водах нашей планеты хищники всех форм и размеров встречают множество преград на пути к успеху и выживанию.
3. Тайная жизнь хищников. На границе: Обитающие на границах гор, лесов, рек и океанов природные охотники должны иметь особые навыки, чтобы выжить.
4. Тайная жизнь хищников. В лесах: Лесные хищники должны уметь жить в мире, где пища или соперники могут находиться сзади, внизу или вверху.


Качество: HDTVRip (AVC)
Видео: MPEG-4 AVC, ~ 1850 Кбит/с, 1024x576
Аудио: AC3, 2 ch, 256 Кбит/с
Размер: 2.59 ГБ
Продолжительность: 4 x ~ 00:43:43
Перевод: Дублированный

Тайная жизнь хищников (4 серии из 4) / Secret Life of Predators (2013) HDTVRip (AVC)Тайная жизнь хищников (4 серии из 4) / Secret Life of Predators (2013) HDTVRip (AVC)Тайная жизнь хищников (4 серии из 4) / Secret Life of Predators (2013) HDTVRip (AVC)





Смотрите также:
  • National Geographic. Мир хищников: Царь медведь / National Geographic. Plan ...
  • BBC.Тайная жизнь приматов / BBC. The Secret Life of Primates [01-04 из 04] ...
  • National Geographic: В поисках людоеда (1 сезон: 4 серии из 4) / Maneater ...

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе Тайная жизнь хищников (4 серии из 4) / Secret Life of Predators (2013) HDTVRip (AVC) мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?