Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
Ола Афолаби - Лукаш Яник / Ola Afolabi vs Lukasz Janik (02.11.2013) IPTVRip
Дата: 3 ноября 2013

Ола Афолаби - Лукаш Яник / Ola Afolabi vs Lukasz Janik  (02.11.2013) IPTVRip

Вид спорта: бокс
Дата боя: 02.11.2013
Язык комментариев: русский (Вячеслав Поночовный)
Описание: США, Нью-Йорк, Мэдисон Сквер Гарден.

В поединке за вакантный титул чемпиона мира по версии IBO в тяжёлом весе встретились бывший «временный» чемпион мира по версии WBO в тяжёлом весе (до 90,7 кг) 33-летний афробританец Ола «Kryptonite» Афолаби и 27-летний поляк Лукаш Яник. В июне Ола проиграл по очкам конкурентный третий бой обладателю пояса WBO Марко Хуку. Единственное поражение 27-летнего проспекта из городка Еленя-Гура было нанесено ему четыре года назад соотечественником Матеушем Мастернаком, которому удалось нокаутировать Яника в 5-м раунде поединка. Лукаш, начавший карьеру почти семь лет назад, кроме Мастернака, за всё это время не боксировал ни с кем, даже отдалённо входящим в элиту профибокса. В декабре прошлого года Яник с трудом одолел по очкам известного джорнимена Измаила Абдула.

Ола Афолаби (19-3-4, 9 КО) - 88 кг
Лукаш Яник (26-1, 14 КО) - 90,1 кг

vacant International Boxing Organization cruiserweight title

Доп. информация: без выходов и интервью
Качество: IPTVRip
Формат видео: MKV
Видео: AVC, 704x400, 25 fps, 1 674 Kbps
Аудио: AC-3, Stereo, 48.0 KHz, 160 kbps
Продолжительность 00:56:21
Размер: 754 MB

Ола Афолаби - Лукаш Яник / Ola Afolabi vs Lukasz Janik  (02.11.2013) IPTVRipОла Афолаби - Лукаш Яник / Ola Afolabi vs Lukasz Janik  (02.11.2013) IPTVRipОла Афолаби - Лукаш Яник / Ola Afolabi vs Lukasz Janik  (02.11.2013) IPTVRip





Смотрите также:
  • Бокс. Бой за титул чемпиона мира по версии WBO во 2-м среднем весе (до 76,2 ...
  • Дмитрий Чудинов - Хуан Камило Новоа / Dmitry Chudinov vs Juan Camilo Novoa ...
  • Pro Boxing Show XIV. Станислав Каштанов - Джейми Барбоза и андеркарт / Sta ...

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе Ола Афолаби - Лукаш Яник / Ola Afolabi vs Lukasz Janik (02.11.2013) IPTVRip мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?