Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
FORCED (v1.04/2013/RUS/ENG) Steam-Rip Let'sРlay
Дата: 3 ноября 2013

FORCED (v1.04/2013/RUS/ENG) Steam-Rip Let'sРlay

Forced - аркадный экшен/RPG с элементами головоломки и тактики, рассчитанный на игру как в одиночку, так и в кооперативе до четырех игроков. Вы - рабы, которых отправляют в самую жестокую из придуманных когда-либо гладиаторских школ. Вам суждено сражаться в гладиаторских боях, чтобы в конце концов завоевать себе свободу. Вы столкнетесь со смертельными испытаниями и гигантскими монстрами, но Бальфус, ваш Духовный Наставник, будет вашим проводником на пути к признанию.

Год выпуска: 2013
Жанр: RPG (Rogue/Action), 3D
Разработчик: BetaDwarf
Издательство: BetaDwarf
Тип издания: Steam-Rip
Версия игры: 1.04
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (FLT)
Размер: 1.46 GB

Системные требования:
- Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8
- Процессор: Intel Dual Core 2,8 GHz, AMD Athlon X2 4200+
- Оперативная память: 2 Гб
- Видеокарта: GeForce 9600 GT / Radeon HD3850
- Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
- Свободное место на жёстком диске: 4 Гб

Особенности игры:
- Гладиаторская кампания: 25 арен и 5 боссов.
- Четыре уникальных класса персонажей, каждый с 16 способностями, которые вам предстоит открыть.
- Упор на ваши умения и сноровку. Атак всех врагов можно избежать. Каким именно образом? Вам предстоит это вычислить самостоятельно!
- Духовный Наставник - еще один член вашей команды, которого игроки котролируют по очереди, чтобы получить преимущества над противником.
- Боевая система, основанная на метках. Ставьте метки на врагах базовыми атаками, чтобы подготовить их к особым атакам разрушительной силы, которые проведете вы или ваши союзники.

Информация о релизе:
Версия игры: 1.04. Контент загружен 2 ноября 2013г и полностью идентичен лицензионной версии игры распространяемой в Steam.
Игровой контент упакован в простой инсталлятор с сжатием по-умолчанию.
Автор релиза Let'sРlay

Установка:
1. Установка #1 (Обычная):
2. Установить, запустив setup.exe
3. В процессе установки, следуем инструкции инсталлятора
4. Играть

Установка #2 (Для обладателей лицензии):
Внимание! Перед установкой в клиент Steam, игра уже должна быть зарегистрирована на аккаунте, а сам клиент Steam - закрыт!
1. Установить игру, выбрав steaminstallhelper.exe
2. Играть

FORCED (v1.04/2013/RUS/ENG) Steam-Rip Let'sРlayFORCED (v1.04/2013/RUS/ENG) Steam-Rip Let'sРlayFORCED (v1.04/2013/RUS/ENG) Steam-Rip Let'sРlay


Скачать FORCED (v1.04/2013/RUS/ENG) Steam-Rip Let'sРlay


Смотрите также:
  • FORCED (2013/Rus/Eng/Steam-Rip)
  • Deus Ex: Human Revolution - Director's Cut (v2.0.0.0./2013/RUS/ENG) Steam- ...
  • FORCED (v1.01/2013/RUS/ENG) Steam-Rip ot Let'sРlay

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе FORCED (v1.04/2013/RUS/ENG) Steam-Rip Let'sРlay мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?