Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
GRID 2 (v1.0/DLC/2013/RUS/ENG) Repack R.G. Games
Дата: 2 ноября 2013

GRID 2 (v1.0/DLC/2013/RUS/ENG) Repack R.G. Games

Быть самым быстрым, чтобы стать первым!Продолжение знаменитого гоночного симулятора Race Driver: GRID, удостоенного премии BAFTA 2009, создано на базе обновленной версии движка EGO Game Technology Platform. Зрелищность, реалистичная модель повреждений, продвинутый искусственный интеллект, функция возврата во времени Flashback, которая вслед за Race Driver: GRID стала использоваться и в других играх гоночного жанра, — продолжая лучшие традиции оригинала, GRID 2 поднимает планку качества виртуальных автогонок на новую высоту.
В GRID 2 представлен обширный автопарк, в котором собраны легендарные модели последних четырех десятилетий. Выбирайте железного коня и проложите свой путь к вершине славы мирового автоспорта, покорив множество трасс в разных уголках планеты — от Парижа до Абу-Даби, от Чикаго до солнечной Калифорнии. Демонстрируйте свое мастерство на детально воссозданных улицах мегаполисов, лицензированных треках и горных дорогах. Примите участие в World Series Racing — серии состязаний за титул лучшего в мире гонщика между пилотами-виртуозами из самых знаменитых клубов, специализирующихся на различных дисциплинах, включая трековые гонки, дрифт и уличные гонки.

Дата выхода: 28 мая 2013
Дата выхода в России: запланирована на 31 мая 2013
Жанр: Arcade / Racing (Cars) / 3D
Разработчик: Codemasters Racing Studios
Издатель: Codemasters
Релиз от: R.G. Games
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Версия игры: Update v1.0.85.8679 Incl. DLC
Тип издания: RePack
Таблетка: Вшита (RELOADED)
Размер: 3,43 GB

Системные требования:
операционная система
Windows® Vista / Windows® 7 / Windows® 8
минимальная конфигурация
CPU Intel Core 2 Duo @ 2.4Ghz or AMD Athlon X2 5400+, 2 GB RAM
VRAM 512 Мб, DirectX
HDD 9.16 Гб

Особенности
Система TrueFeel Handling гарантирует максимально правдоподобное поведение автомобиля на различных трассах.
Умные соперники под управлением искусственного интеллекта не дадут расслабиться ни на секунду: состязания с ними — отличная тренировка перед тем как отправиться покорять многопользовательский режим.
Сетевой многопользовательский режим с поддержкой до 12 участников и возможность сразиться за одной консолью вдвоем в режиме разделенного экрана.
Где бы вы ни находились, благодаря сетевому сервису RaceNet, совместимому с мобильными устройствами, вы всегда будете в курсе происходящего в мире GRID 2, сможете следить за своим прогрессом, просматривать списки лидеров, общаться с единомышленниками и выбирать достойных соперников.
А также: режим карьеры, масштабные соревнования Global Challenge, в которых можно принимать участие даже будучи вне Сети, модификация авто и многое другое.

Дополнения
DLC
McLaren Racing Pack
IndyCar Pack
GTR Racing Pack
Headstart Pack
Super Modified Pack
Peak Performance Pack
Drift Pack
Demolition Derby Pack
Spa-Francorchamps Track Pack

Особенности релиза
Удалены все локализации, кроме указанных
Не перекодировано
Update v1.0.85.8679 Incl. DLC
Русификатор (ZoG)
Установка дополнительного П.О. (опционально)
RePack подготовлен Baracuda UA для R.G. Games

Установка и запуск
Запустить файл "Setup.exe"
Установить, следуя подсказкам инсталлятора
По завершению успешной установки, игра готова к запуску

GRID 2 (v1.0/DLC/2013/RUS/ENG) Repack R.G. GamesGRID 2 (v1.0/DLC/2013/RUS/ENG) Repack R.G. GamesGRID 2 (v1.0/DLC/2013/RUS/ENG) Repack R.G. Games


Скачать GRID 2 (v1.0/DLC/2013/RUS/ENG) Repack R.G. Games


Смотрите также:
  • GRID 2 (2013/RePack by Xatab)
  • GRID 2 (v1.0.85.8679/11 DLC/2013/RUS/ENG) Repack от R.G. Cyber-Gamers
  • GRID 2 (2013/Eng/RePack by Xatab)

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе GRID 2 (v1.0/DLC/2013/RUS/ENG) Repack R.G. Games мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?