Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
STOIK Imagic Premium 5.0.7.4617
Дата: 2 ноября 2013

STOIK Imagic Premium 5.0.7.4617

STOIK Imagic - объединяет в себе функции медиа-браузера, фото альбома, редактора изображений и видео. Imagic предоставляет огромный набор мощных средств улучшения качества фотографий, создания открыток, календарей, художественных эффектов и композиций, слайд-шоу, веб альбомов, и даже компьютерных игр. Программа позволяет автоматически склеивать панорамы и конвертировать RAW файлы. С помощью встроенного видео редактора можно легко и быстро создать наполненный эффектами фильм из ваших видео роликов и фотографий.

STOIK Imagic сочетает в себе функции браузера фотографий, программы для просмотра и редактирования изображений и видео. В версии 5.0 есть все что нужно для работы с цифровым фото: архивирование, коррекция, печать, создание слайд-шоу, веб-альбомов и даже игр. STOIK Imagic автоматически создаст удобный каталог фото и видео, даже если эти файлы разбросаны по разным папкам на компьютере. Новый улучшенный механизм индексации просканирует тысячи изображений и видеофайлов всего за несколько минут.

STOIK Imagic не похож на другие программы для просмотра и обработки изображений: в него включен видеоредактор, и вы сможете работать с видео так же легко, как и с изображениями. В частности, предусмотрен пошаговый режим — от загрузки фото и видео до редактирования титров, добавления эффектов и, в итоге, записи на диск в любом из популярных видеоформатов.

Гораздо шире возможности этой программы в области последующей обработки графики. Здесь есть все, что только может понадобиться продвинутому фотолюбителю - устранение "красных глаз", шумоподавление, ретушь, цветокоррекция, компенсация экспозиции и многое другое. Причем все эти операции могут быть выполнены не только в автоматическом, но и в ручном режиме, когда пользователь может самостоятельно выставить все необходимые настройки. Впрочем, далеко не все коррекционные инструменты позволяют это делать. К примеру, при устранении шума невозможно настроить фильтр определяющий уровень зашумленности изображения, а автоматический режим работает настолько грубо, что вся фотография выглядит слишком "прилизанной", и можно подумать, что здесь применен художественный эффект имитации масляной живописи или нечто подобное (кстати, подобные эффекты в Stoik Imagic тоже присутствуют).

Как только изображение обработано и подготовлено, можно дать простор творческим устремлениям и изготовить из него календарь, открытку или коллаж из нескольких картинок. Довольно оригинальная возможность - создание игр из редактируемых изображений. Можно создавать паззлы, мозаики или пятнашки, компилировать их в EXE-файл и отправлять друзьям. Если вы хотите создать веб-галерею для последующего размещения в интернете, подобный инструмент также имеется. К сожалению, программа не работает со слоями изображений, не умеет конвертировать в CMYK и не поддерживает плагины Photoshop, поэтому в качестве профессионального инструмента ее все-таки сложно рекомендовать. Тем не менее, в качестве средства просмотра и коррекции она вполне подойдет многим.

STOIK Imagic Premium 5.0.7.4617 STOIK Imagic Premium 5.0.7.4617

Специальные возможности:
- Автоматическая загрузка и индексация фото и видео файлов с цифровых камер и внешних носителей.
- Удобный редактор изображений.
- Автоматическая генерация фотоальбома и размещение его в интернете.
- Редактирование, монтаж и запись видеофильмов на диск.
- Создание панорам, слайд-шоу и пазлов из ваших фотографий.

Год выхода: 2013
Платформа: Windows® XP (SP2 and above) / Vista / Windows 7 / Windows 8
Язык интерфейса: English
Таблетка: STOIK.MULTI.KEYGEN.Keygen-REPT
Размер: 80.59 MB

Скачать STOIK Imagic Premium 5.0.7.4617



Смотрите также:
  • STOIK Smart Resizer 3.0.0.3940 + Crack
  • STOIK Deformer v.4.0.0.3473 Portable
  • STOIK Deformer v.4.0.0.3473 Portable (2013/Rus/Eng)

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе STOIK Imagic Premium 5.0.7.4617 мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?