Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
Hornil StylePix 1.14.0.3 ML/Rus Portable
Дата: 1 ноября 2013

Hornil StylePix 1.14.0.3 ML/Rus Portable

Hornil Style Pix является мощным бесплатным графическим редактором для персонального компьютера под управлением операционной системы Windows. Графический редактор Hornil Style Pix может стать прекрасной альтернативой платным редакторам на подобии PhotoShop. Это одна из наиболее качественных разработок.

Hornil StylePix превосходный графический редактор с рядом дополнительных возможностей и имеющий очень много различных инструментов для работы с изображениями. Простой и удобный, интуитивно понятный интерфейс для управления выбранными инструментами и функциями позволит уменьшить ваше время на работу.

Даже если у вас нет опыта, вы легко можете догадаться по пиктограммам, как изменить изображенить или ретушировать фотографию или произвести еще какие то действия. Несмотря на ее маленький размер и очень скромное потребление ресурсов она очень многофункциональна и производительна.

Кроме того, Hornil Style Pix позволяет работать одновременно с несколькими графическими изображениями. В бесплатной программе Hornil Style Pix пользователь найдет различные графические фильтры, в программе их достаточное количество, но при желании пользователь может загрузить еще. Интерфейс программы Hornil Style Pix не сложен, не смотря на большое количество элементов управления на различных панелях.



Hornil StylePix 1.14.0.3 ML/Rus Portable


Год: 2013
ОС: Windows XP/Vista/7/8
Язык: Multi/Русский
Лекарство: не требуется
Размер архива: 8.26 Mb

Скачать Hornil StylePix 1.14.0.3 ML/Rus Portable



Смотрите также:
  • Hornil StylePix Pro 1.14.3.2 Portable
  • Hornil StylePix v.1.13.0.4 Potable by KGS (2013/Rus/Eng)
  • Hornil StylePix Pro v.1.11.2.0 Portable (2013/Rus/Eng)

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе Hornil StylePix 1.14.0.3 ML/Rus Portable мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?