Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
День кино. Праздничный концерт: Аркадий Райкин и др. (1963) DVB
Дата: 1 ноября 2013

День кино. Праздничный концерт:  Аркадий Райкин и др. (1963) DVB

Год выпуска: 1963
Страна: СССР
Жанр: концертная программа, кинематограф
Продолжительность: 00:50:36
Перевод: Не требуется
Русские субтитры: нет
Режиссер: Главная редакция кинопрограмм ЦТ

В ролях: Нонна Мордюкова, Николай Черкасов, Николай Рыбников, Михаил Кузнецов, Лидия Смирнова, Клара Лучко, Геннадий Дудник, Вячеслав Тихонов, Владимир Ивашов, Владимир Андреев, Аркадий Райкин, Антонина Максимова, Алла Ларионова

Описание: Концерт с участием популярных киноактеров, и посвященный "Дню кино" прошел в 1963 году неспроста. Он был приурочен к проходившему летом этого года III Московскому международному кинофестивалю.
Ведущий Владимир Андреев пригласил на сцену Аллу Ларионову, Нонну Мордюкову, Лидию Смирнову, Клару Лучко, Антонину Максимову, а так же Михаила Кузнецова, который сказал: «Сегодня у нас праздник кино, а как бы хотелось, чтобы каждая новая кинокартина, которая появляется на киноэкране, становилась бы праздником». Его правильные слова перемежались выступлением очаровательных молодых актрис, которые очень бегло говорили на разных языках, включая японский. Ведь кино, помимо всего прочего – это еще и немного обман.

Замечательный актер Николай Черкасов "шагнув с экрана", явился в образе профессора Полежаева из фильма "Депутат Балтики". Был показан отрывок из фильма "Звёзды встречаются в Москве" режиссёров Василия Катаняна и Владимира Бычкова о Первом Московском международном кинофестивале, проходившем в августе 1959 года.

Пародисты были уже тогда. Геннадий Дудник спародировал Бориса Андреева, Михаила Яншина, Михаила Жарова и Петра Олейникова. Сверхпопулярный Николай Рыбников исполнил свои коронные песни "Когда весна придет" и "Не кочегары мы, не плотники". Прозвучали "Майские звезды" в исполнении Вячеслава Тихонова. Аркадий Райкин выступил в роли кинокритика, кинорежиссера, а так же в роли Чарли Чаплина, он танцевал и пел. И в заключении юный Владимир Ивашов появился в образе Алеши Скворцова из фильма "Баллада о солдате". (анонс канала "Ностальгия")

Доп. информация: Запись со спутника (телеканал "Ностальгия").


качество: DVB
формат: MPEG-PS
Видео: MPEG Video 2, 720x576@768x576 (4:3), 25 fps, ~4794 kbps avg, 0.462 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Audio 2, 2 ch, ~192.00 kbps avg
Размер: 1.8 GB

День кино. Праздничный концерт:  Аркадий Райкин и др. (1963) DVBДень кино. Праздничный концерт:  Аркадий Райкин и др. (1963) DVBДень кино. Праздничный концерт:  Аркадий Райкин и др. (1963) DVB




Смотрите также:
  • Говорят кинематографисты мира - III Международный московский кинофестиваль ...
  • Наш любимый Аркадий Райкин (SATRip)
  • Аркадий Райкин. Редкие записи - Все 2 части (1960-1967/DVDRip)

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе День кино. Праздничный концерт: Аркадий Райкин и др. (1963) DVB мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?