Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
Angry Birds Anthology / Сердитые Птицы: Антология (2009-2013/Eng/PC) [L]
Дата: 28 октября 2013

Angry Birds Anthology / Сердитые Птицы: Антология (2009-2013/Eng/PC) [L]


Angry Birds — видеоигра-головоломка, в которой игрок с помощью рогатки должен стрелять птицами по свиньям, расставленным на различных конструкциях.

Информация об игре:
Год выпуска:
2009-2012
Жанр: Arcade
Разработчик: Rovio Mobile
Издательство: Rovio Mobile
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблэтка: присутствует
Размер: 701 MB

Angry Birds - Трудно впечатлиться, когда видишь игру со странным названием вроде Angry Birds. Не цепляет новая "птичка" дочернего издательства Chillingo и после нескольких минут игры. Но стоит задержаться чуть больше, например, поставив целью понять - за что же финские разработчики Rovio Mobile получили несколько наград и почему за издательство взялись Clickgamer с их недорогой, но качественной репутаций, как все сразу становится на свои места. По мере погружения игры все чаше на ум приходит прямое сравнение с хитовой Boom Bloxx от EA, как в плане игрового дизайна, так и качества.

Angry Birds Rio - продукт партнерства Rovio и 20th Century Fox. В Angry Birds Rio действие происходит в волшебном городе Рио, куда, после похищения, были доставлены, полюбившиеся многим, Злые Птички. В конечном итоге они уходят от похитителей и отправляются спасать своих друзей, Blu и Jewel – редких попугаев и героев мультфилма «Рио» от 20th Century Fox.

Angry Birds Seasons - Мир содержит всего 15 уровней и 2 золотых яйца, которые вам придется найти.
Второй мир - это "Свиньи и Поцелуи", тема ко дню Святого Валентина. Мир содержит всего 15 уровней плюс 3 закрытых уровня и естественно золотые яйца. В обновлении много розовых тонов и пушистых облаков, наряду с крылатыми подарками в форме сердец…Романтика одним словом!

Angry Birds Space - После того, как гигантская лапа похитила яйца Angry Birds, они следуют за ней через туннель в пространстве и обнаруживают себя парящими в загадочной галактике в окружении космических свиней! К счастью, у Angry Birds есть собственные суперсилы… Angry Birds Space включает 60 межзвездных уровней на планетах и в условиях невесомости, что обеспечивает захватывающий геймплей - от неторопливых головоломок до стремительного действа. Это целая галактика, которую вам предстоит исследовать!

Angry Birds Star Wars - давным-давно, в далекой, далекой галактике… группа птиц-повстанцев столкнулась с галактической угрозой: злыми имперскими свиноштурмовиками. Нанеся удар с тайной базы, птицы-повстанцы одержали свою первую победу над злыми имперскими свиньями. В ходе сражения шпионам повстанцев удалось украсть тайные планы супероружия Империи, Свинозвезды Смерти, и они мчатся, чтобы доставить планы птицам-повстанцам. Именно сейчас им требуется помощь.

Angry Birds Star Wars 2 - Angry Birds обзавелась новыми миссиями и уровнями, интересными героями со специфическими способностями, оригинальной системой достижений и многими дополнительными обновлениями.

Версии игр:
Angry Birds: 3.3.3
Angry Birds Seasons: 3.3.0
Angry Birds Rio: 1.7.0
Angry Birds Space: 1.6.0
Angry Birds Star Wars: 1.3.0
Angry Birds Star Wars II: 1.0.0

Системные требования:
Операционная система:
XP|VISTA|7
Процессор: 1 GHz
Оперативная память: 256 Mb
Видеокарта: 64 MB
Звуковое устройство: Совместимая с DirectX
Место на жестком диске: 700 Mb



Скачать игру Angry Birds Anthology / Сердитые Птицы: Антология (2009-2013/Eng/PC) [L]



Смотрите также:
  • Angry Birds Anthology Upd 04.01.2014 (2009-2014/Eng/RePack by KloneB@DGuY)
  • Angry Birds Anthology / Сердитые Птицы: Антология Upd 04.01.2014 (2009-2013 ...
  • Angry Birds Anthology / Сердитые Птицы: Антология (2009-2012/Eng/PC) portab ...

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе Angry Birds Anthology / Сердитые Птицы: Антология (2009-2013/Eng/PC) [L] мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?