Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
Тамара Семина. Соблазны и поклонники (26.10.2013) SATRip
Дата: 26 октября 2013

Тамара Семина. Соблазны и поклонники (26.10.2013) SATRip


Название: Тамара Семина. Соблазны и поклонники
Дата выхода: 26/10/2013
Страна: Россия
Жанр: Документальный
Продолжительность: ~50 Минут
Описание:
25 октября 2013 года – юбилей Тамары Семиной, актрисе исполнится 75 лет.
Тамару Семину окружали знаменитые поклонники, а она всю жизнь прожила с единственным мужем, Владимиром Прокофьевым. 17 лет она выхаживала его после тяжелого инсульта, отказывалась от всех предложений, боясь оставить его хотя бы на несколько часов. Она никогда не жалуется на жизнь. И муж, и друзья всегда видели её улыбающейся, уверенной, что всё в конце концов наладится. Ей удалось поставить мужа на ноги. Он даже вышел на работу, но его внезапная смерть подкосила актрису. По её признанию, смысл жизни был потерян. Из ступора Семиной помогла выйти, Елена Мольченко, пережившая похожую трагедию.
В павильонах киностудии "Мосфильм" Тамара Петровна вспомнит, как, будучи студенткой ВГИКа, играла здесь Катюшу Маслову в экранизации романа Льва Толстого "Воскресение". Там же, на "Мосфильме", для неё стало приятной неожиданностью посещение архива актерского отдела, где она увидела свои собственные кинопробы сразу к нескольким кинокартинам.
Пару лет назад Семину пригласили в телесериал "Хранимые судьбой", снятый автором нашего фильма Валентиной Пимановой, личные впечатления и комментарии которой дополняют образ актрисы.
Тамара Петровна рассказала, как однажды ей пришлось несколько дублей провести в ледяной реке. Съемки фильма "Матерь человеческая" проходили поздней осенью, 19 ноября. Вся группа в шапках-ушанках, в валенках, тулупах. А она – босиком, в ситцевом платье. (По сценарию действие фильма разворачивалось летом). Как результат - она лишилась возможности иметь детей. Но для нее тогда это было неважно – лишь бы фильм получился…
Она начала сниматься, когда еще училась на втором курсе института кинематографии. Первой и сразу успешной работой стала главная роль в фильме "Два Федора" режиссера Марлена Хуциева. Её партнером был Василий Шукшин. К тому времени она уже была замужем, но будущий классик советской литературы предложил ей бросить мужа и уйти к нему. И получил отказ.
Вообще, после фильма "Воскресение" у Семиной появилось много поклонников. Но и поклонников, и партнеров по фильмам - всех их ожидало фиаско. Тамара Сёмина – однолюб. Один муж. Одна профессия. Это ее жизненное кредо. И какую бы тему Тамара Петровна ни затрагивала в наших беседах, она всегда возвращалась к воспоминаниям о своем муже…

Когда Тамара и Владимир только поженились, окружающие считали, что это ненадолго, мол, он такой красивый, утонченный, а она простушка. А в результате трудно приходилось именно Прокофьеву. Желающих увести у него жену хватало. Поначалу он ревновал, но, поскольку Тамара не давала ему никаких поводов, а сам он был человеком умным, очень скоро он вывел для себя формулу: "Я не считаю мужчиной того человека, который не влюблен в мою жену".
Тамаре не хотелось играть похожие роли. И она начала делать то, что меньше всего можно ожидать от актрисы – дарить роли. Первый такой подарок она сделала Людмиле Гурченко. Это была главная роль в картине под названием "Гулящая". А потом Семина отказалась от "Донской повести", где сыграла Людмила Чурсина.

В Кронштадте мы снимали Тамару Сёмину на съемках сериала под рабочим названием "Линия Марты", который скоро выйдет на Первом канале. В кино она сыграла более 60 ролей, но и сегодня она востребована, улыбается и никому ни на что не жалуется.


Качество: SATRip
Формат файла: AVI
Видео: DivX 6.9.2 704x400 25.00fps 1500kbps
Аудио: MPEG Audio 48000Hz stereo 192kbps
Размер 632.64 МБ

Тамара Семина. Соблазны и поклонники (26.10.2013) SATRipТамара Семина. Соблазны и поклонники (26.10.2013) SATRipТамара Семина. Соблазны и поклонники (26.10.2013) SATRip




Смотрите также:
  • Тамара Иванова. Мои современники, какими я их знала (Аудиокнига)
  • Крайон. Лунный календарь на 2014 год. Что и когда надо делать, чтобы жить с ...
  • Тамара Крюкова - Призрак Сети (Аудиокнига)

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе Тамара Семина. Соблазны и поклонники (26.10.2013) SATRip мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?