Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
Рак — это просто болезнь? (2013) IPTVRip
Дата: 24 октября 2013

Рак — это просто болезнь? (2013) IPTVRip


Год выпуска: 2013
Страна: Россия
Жанр: Документальный
Перевод: Не требуется
Язык: Русский

Видео дискуссии «Открытого показа» на тему «Рак — это просто болезнь?». — о тех, кто победил рак и тех, кто им помог. Девушки в кафе, семья на уютной кухне, мама с сыном на прогулке... Красивые жизнерадостные люди. Что может быть с ними не так? Химиотерапия осталась в прошлом, волосы и брови снова отросли, но внутри что-то очень сильно поменялось. Алиса, Илья, Маша, Арина, снова Илья, Аня и Митя, Даша -- другие. Они не боятся произносить вслух слово «рак», открыто и эмоционально говорят о том, что пережили, как смотрели в глаза смерти, как лечились. И она, эта такая реальная смерть, которая прячется за диагнозом «рак», вдруг отступила, навсегда изменив ощущение жизни и ее вкус. «Проблемы должны быть, просто надо с ними справляться», «Что бы ни случилось, я все преодолею», «Я поняла, что главное — решить, для чего я живу», «Это не приговор. Я живу!», — говорят герои картины Павла Руминова (на видео только дискуссия).

Файл: .mp4
Размер: 309973958 bytes (295.61 MB)
Длительность: 01:33:24
Битрейт: 443 kb/s
Видео: h264, yuv420p, 640x360, 25.00 fps(r) (und)
Аудио: aac, 44100 Hz, mono (und)


Рак — это просто болезнь? (2013) IPTVRipРак — это просто болезнь? (2013) IPTVRipРак — это просто болезнь? (2013) IPTVRip




Смотрите также:
  • Кто и зачем в России создает лагеря для заблудших душ? (2013) IPTVRip
  • Дискуссия «Открытого показа»: Умирать — легко? (2013) IPTVRip
  • Донорство человеческих органов: дар или жертва? (2013) IPTVRip

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе Рак — это просто болезнь? (2013) IPTVRip мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?