Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
Белые волки (2013) DVDRip
Дата: 24 октября 2013

Белые волки (2013) DVDRip

Информация о фильме:
Название: Белые волки
Оригинальное название: Белые волки
Год выхода: 2013
Жанр: боевик, криминал
Режиссер: Игорь Забара, Вячеслав Лавров
В ролях: Денис Бобышев, Андрей Аверьянов, Татьяна Калих, Артём Бородич, Максим Житник, Заза Чантурия, Валентина Пугачёва, Александр Островский, Фархад Махмудов, Борис Полунин, Георгий Пицхелаури, Анна Федорук, Виктор Бабак, Игорь Денисов, Сергей Калантай

О фильме: Офицеры группы спецназа «Белые волки» стоят на страже спокойствия и порядка в государстве. Они борются со злом во всех его проявлениях: их то направляют на захват группы наркоторговцев, то на обезвреживание спившегося и полубезумного отставного майора, ветерана войны в Чечне, убившего жену, соседку и взявшего в заложники двух маленьких девочек. «Белые волки» охотятся за беглыми преступниками и обезвреживают банды налетчиков и грабителей, обеспечивают безопасность важных свидетелей и освобождают заложников…

Выпущено: Россия
Продолжительность: ~00:48:00 x 14
Озвучивание: оригинальное (русский)

Кинопоиск рейтинг: 5.968 (74 голосов)

Файл:
Формат: AVI
Качество: DVDRip
Видео: 720 x 400 (16:9), 1 344 Kbps
Звук: Audio Coding 3, 2 channels, 192 Kbps
Размер: ~540 Mb x 14



Белые волки (2013) DVDRip Белые волки (2013) DVDRip Белые волки (2013) DVDRip


Скачать сериал: Белые волки (2013) DVDRip

















Смотрите также:
  • Аляска: семья из леса (1-4 серия) / Alaskan: busn people (2014) HDTVRip
  • Маша и Медведь - Красота страшная сила 40 серия (2014) DVB
  • Свинка Пеппа - Все 51 серия (2004)

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе Белые волки (2013) DVDRip мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?