Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
Страга Эхо Времён. (2008) DVDRip
Дата: 18 октября 2013

Страга Эхо Времён. (2008) DVDRip


Страга Эхо Времён. (2008) DVDRip Фильм «эхо времён» творческой мастерской «Страга» это документальный рассказ о наследии наших предков, повествующий о Старой Вере Славян и Ариев, и о Родной культуре. Фильм состоит из трёх частей: «Славянское Новолетие», «Дети Богов», «Пробуждение».

Deposit Files.com | Turbobit.net | Россия | DVDRip | 1.73Gb

Первый фильм «Славянское Новолетие» расскажет о принципах летоисчисления, которое применялось нашими далёкими предками. И применяться до сих пор людьми, которые верно хранят завет проатцов. Свято чтят Великие Заветы своего Рода, хранят Истинную Православную Веру.

Второй фильм «Дети Богов» расскажет доступно для современного понимания о том, что же представляет из себя «Старая дохристианская вера, « Которую сквозь тысячелетие христианизации всё же смогли сберечь от забвения «Ведающие люди». Последователи древней Православной Веры.

Третий фильм «Пробуждение» из него мы узнаем, как официальное воззрение соответствуют Наследию Предков на древние Славянские праздники. О том, как сохранилось до нашего времени в первозданном виде праздник «Масленица». Так же мы узнаем, как в древности праздновались Родные Православные праздники.

Название: Эхо Времён
Год выхода: 2008
Жанр: Документальный
Режиссер: Творческая Мастерская «Страга»
Страна: Россия
Студия: «Страга»
Продолжительность: 01:58:48
Перевод: Не требуется

Файл
Кодек: XviD
Качество: DVDRip
Видео: 720x536, 1513 Кбит/с, 25 кадр/с
Звук: MP3, 48 КГц, 2 канала, 128 Кбит/с
Размер: 1.37Gb

Скачать: Страга Эхо Времён. (2008) DVDRip



Страга Эхо Времён. (2008) DVDRip


Смотрите также:
  • Наука голодания - Документальный фильм (DVDRip)
  • Забытый сценарий. Еще о войне (2008) DVDRip
  • Т.Уильсон. История свастики с древних времён до наших дней. (2008) PDF

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе Страга Эхо Времён. (2008) DVDRip мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?