Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
Новая и Новейшая история / Цирульников А. М. / 2005
Дата: 18 октября 2013

Новая и Новейшая история / Цирульников А. М. / 2005


Пятый том иллюстрированной энциклопедии "Большая серия знаний". Энциклопедия рассказывает о том, как менялись представления человека о мире и сама жизнь людей, одна политическая формация приходила на смену другой, эволюционный этап развития прерывался революционным. И в конце концов, мир стал таким, каким мы видим его сегодня.
Вы найдете здесь информацию о великих географических открытиях, войнах и восстаниях, о правителях и самозванцах, дипломатических отношениях ведущих мировых держав.
Для старших школьников, студентов и всех любознательных читателей.

Нижеперечисленные тома серии есть на сайте:
1. Страны. Народы. - Европа и Россия
2. Страны. Народы. - Азия и Африка
3. Страны. Народы. - Америка, Австралия и Океания
4. Древний мир. Средневековье
13. Биология

Название: Новая и Новейшая история
Автор книги: Цирульников А. М.
Год издания: 2005
Издательство: М. : ООО "Мир книги", ИД "Современная педагогика"
Страниц: 130
Формат: PDF
Язык: Русский
Размер архива: 78,51 мб




Скачать Новая и Новейшая история / Цирульников А. М. / 2005


Смотрите также:
  • Большая серия знаний - Страны. Народы (2004-2005) PDF
  • Большая иллюстрированная энциклопедия знаний
  • Мультимедийная энциклопедия для детей и школьников (Rus)

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе Новая и Новейшая история / Цирульников А. М. / 2005 мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?