Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
ArtIcons Pro 5.43
Дата: 17 октября 2013

ArtIcons Pro 5.43

ArtIcons - простая в использовании программа для создания и редактирования иконок в различных форматах. Утилита позволяет профессионалам и любителям создавать, редактировать иконки и работать с библиотеками иконок. Программа поддерживает экспорт и импорт множества графических форматов, включая ICO, PNG, BMP, JPEG, GIF, ANI, CUR, EXE, DLL, OCX и другие форматы. Вы сможете создать или отредактировать новую иконку с помощью встроенных в приложение инструментов для редактирования.

Кроме использования стандартных инструментов, программа позволяет использовать различные эффекты, такие как наложение теней, настройка оттенка и насыщенности цвета, поворот, прозрачность, замена цвета и т.д. Созданную или отредактированную иконку вы сможете экспортировать в один из поддерживаемых форматов. Интерфейс программы переведен на множество языков, включая русский язык.

Особенности программы:
- Создание иконок различных размеров с палитрой до 16 миллионов цветов;
- Редактирование 32-битных иконок с 8-битным альфа каналом;
- Различные графические инструменты для рисования, включая различные виды заливки;
- Создание тени в 32-битных иконках в стиле Windows XP;
- Импорт .ico, .icpr, .bmp, .jpg и .png файлов;
- Извлечение иконок из ехе-файлов Windows, библиотек;
- Создание библиотеки иконок для более эффективного хранения;
- Поиск иконок в папках и файлах и собирать их в библиотеки.

ArtIcons Pro 5.43 ArtIcons Pro 5.43

Год выхода: 2013
Платформа: Windows 95/98/ME/2000/NT/XP/2003/Vista/7/8
Язык интерфейса: MULTi / Русский
Таблетка: Keygen Lz0
Размер: 7.58 MB

Скачать ArtIcons Pro 5.43



Смотрите также:
  • IconCool Studio Pro 8.00 Build 131110
  • IconLover 5.35 + Rus
  • IconLover 5.34 + Rus

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе ArtIcons Pro 5.43 мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?