Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
Разделенный и эксплуатируемый / Owned and Operated (2012) WEBRip
Дата: 17 октября 2013

Разделенный и эксплуатируемый / Owned and Operated (2012) WEBRip

Название: Разделенный и эксплуатируемый
Оригинальное название: Owned and Operated
Год выхода: 2012
Жанр: Документальный, социология, наука
Режиссер: Relic
В ролях: В фильме использованы видео и аудио записи с участием Джорджа Карлина, Джидду Кришнамурти, Питера Джозефа, Жака Фреско, Карла Сагана, Чарли Чаплина, Джо Рогана, Ли Кэмпа, Питера Диамандиса, Марчина Якубовски, Билла Мара и других.

О фильме:
Фильм «Разделённый и эксплуатируемый» представляет собой мозаику нашего Мира сквозь призму интернета. Показывает нас как потребителей, под контролем горстки привилегированных лиц. Но Мир пробуждается, и познаёт нечто, что находится за пределами обычных правил социального взаимодействия, вызывая воодушевление у тех, кто не хочет служить нынешней системе... и страх у тех, кто избалован ей.
Этот документальный фильм пытается описать процесс пробуждения с помощью видео, аудио и текстов, загруженных в Интернет отдельными участниками коллективного сознания.
И кстати, да! Грядут перемены... и перемены эти будут более драматичны, чем кто-либо может себе представить.
В фильме использованы видео и аудио записи с участием Джорджа Карлина, Джидду Кришнамурти, Питера Джозефа, Жака Фреско, Карла Сагана, Чарли Чаплина, Джо Рогана, Ли Кэмпа, Питера Диамандиса, Марчина Якубовски, Билла Мара и других.

Страна: США
Студия: Crackin Films
Продолжительность: 01:46:10
Перевод: Профессиональный одноголосый закадровый (Rumble)

Файл
Кодек:
H264
Качество: WEBRip
Видео: 720x480, 1500 kbps, 30 fps
Звук:
Аудио 1: РУССКАЯ ОЗВУЧКА AC-3, 192 kbps, 48 kHz, 2 ch.
Аудио 2: Оригинальная дорожка - MP3, 192 Kbps, 48 kHz, 2 ch.
Субтитры: русские и английские отдельными файлами *.str
Размер 1.41 GB


Разделенный и эксплуатируемый / Owned and Operated (2012) WEBRipРазделенный и эксплуатируемый / Owned and Operated (2012) WEBRipРазделенный и эксплуатируемый / Owned and Operated (2012) WEBRip





Смотрите также:
  • Билл Мар - Но я не ошибаюсь / Bill Maher - But I'm not wrong (2010) DVDRip
  • Биография Джорджа Карлина, рассказанная им самим / George Carlin Archive of ...
  • Питер Джозеф - Определение мирного существования / Peter Joseph - Defining ...

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе Разделенный и эксплуатируемый / Owned and Operated (2012) WEBRip мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?