Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
Air Conflicts: Vietnam (2013/RUS/ENG) RePack by R.G. Catalyst
Дата: 17 октября 2013

Air Conflicts: Vietnam (2013/RUS/ENG) RePack by R.G. Catalyst


«Air Conflicts: Vietnam» предлагает игроку ставшее популярным сочетание аркадного жанра и традиционного авиасимулятора. По ходу игры вам представится возможность оказаться за штурвалом более чем 20 моделей истребителей и вертолетов, которые участвовали во вьетнамской войне и воспроизведенные с предельной точностью. В процессе выполнения ряда миссий игроку придется занять место стрелка, чтобы отбивать нападения самолетов противника.

Если в боевом вылете участвуют несколько самолетов, игрок может оснастить каждый из них в индивидуальном порядке и управлять всеми ими по ходу операции. Игра «Air Conflicts: Vietnam» предлагает вниманию игрока изрядное количество непохожих одна на другую миссий и может похвастать увлекательным сюжетом, местом и временем действия которого является один из самых известных и противоречивых конфликтов новейшей истории.

Особености игры:
В войнах участвуют не только победители! Погрузитесь в захватывающую историю и переживите все триумфы и падения вьетнамской войны.
Примите участие во вьетнамском конфликте, одной из самых жестоких и беспощадных войн двадцатого столетия! Взгляните на ее историю глазами отважного пилота военно-воздушных сил США и насладитесь великолепной музыкой за авторством талантливых композиторов.
В дополнение к боевым вылетам на истребителях вашему вниманию предлагаются особые задания, выполнять которые придется за штурвалом вертолета.
Управляйте целой эскадрильей! Вы можете пилотировать любой из входящих в нее самолетов. Оснастите ваши самолеты и вертолеты реалистичным оружием! Все модели техники и оружия в игре основаны на реально существующих прототипах.
Реалистичный мир и аркадный игровой процесс! Боезапас каждого из самолетов ограничен, но вы можете переключаться между самолетами эскадрильи по ходу выполнения боевого задания. Игра, которая никогда не наскучит! Несколько режимов игры для одного игрока и несколько режимов игры по сети!
Впечатляющий арсенал военной техники! Более 20 различных самолетов и вертолетов, находившихся на вооружении США и СССР в период войны во Вьетнаме.

Особенности RePack:
Ничего не перекодировано / вырезаны японская/немецкая озвучки
Время установки ~5 мин.

Системные требования:
v Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8
v Процессор: Intel Dual Core 2,4 GHz, AMD Athlon X2 3800+
v Оперативная память: 1 Гб (XP) / 2 Гб (Vista / 7)
v Видеокарта: GeForce 8600GT / Radeon 2600XT
v Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
v Свободное место на жёстком диске: 4 Гб

Информация об Игре:
Игра:
Air Conflicts: Vietnam
Оригинальное название: Air Conflicts: Vietnam
Год выпуска: 2013
Жанр: Arcade, Simulator, 3D
Разработчик: Games Farm
Издатель: bitComposer Games
Версия игры: 1.01
Тип издания: RePack
Язык Интерфейса: Русский/Английский
Активация: Вшита (RELOADED)
Платформа/ОС: PC



Скачать игру Air Conflicts: Vietnam (2013/RUS/ENG) RePack by R.G. Catalyst



Смотрите также:
  • Air Conflicts: Vietnam (2013/RUS/RePack by R.G. Catalyst)
  • Air Conflicts: Vietnam (2013/Rus/Repack от =Чувак=)
  • Air Conflicts: Pacific Carriers (2013/Rus/RePack)

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе Air Conflicts: Vietnam (2013/RUS/ENG) RePack by R.G. Catalyst мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?