Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
Borderlands 2 v.1.5.0 (2013/Rus/Eng/Repack by R.G. Механики)
Дата: 12 октября 2013

Borderlands 2 v.1.5.0 (2013/Rus/Eng/Repack by R.G. Механики)

Borderlands 2 - вторая часть знаменитого ролевого экшн-шутера, получившего множество превосходных отзывов как со стороны прессы, так и от игроков. В единой команде с друзьями отправляйтесь в рейд по неизведанным местам Пандоры в поисках опасных приключений. Выберите приглянувшегося вам героя, вооружите его по последнему слову техники — как и прежде в вашем распоряжении гигантский арсенал оружия, боеприпасов и экипировки, — и вперед! Открывайте новые тайны Пандоры, прокачивайте персонажа по мере выполнения заданий, заводите друзей и наживайте врагов — станьте героем собственной истории в непредсказуемом мире Borderlands!

Особенности игры:
Новое лицо. Испытайте в деле бойца нового класса под названием Gunzerker. Этот здоровяк-коротышка так силен, что легко управляется с двумя любыми пушками разом. Хотите поливать врага свинцом из пары тяжелых пулеметов? Нет проблем! А может, вам больше нравятся два гранатомета? Запросто! Две снайперки? Вообще не вопрос! Ваша тактика плюс огневая мощь Gunzerker — и у врага нет шансов уцелеть!
Карательный отряд. Развлекайтесь с друзьями, объединившись в команду по Интернету или же по локальной сети. Подключайтесь к кампании и выходите из нее в любой момент, это не помешает вашим товарищам продолжать приключения — перезагрузка игры не потребуется. Мало того, все приобретенное снаряжение вы сможете использовать в каждой новой игре!
Та еще история. На этот раз ваше пребывание в мире Borderlands начнется с того, что вы обнаружите себя брошенным на погибель посреди заледенелой тундры. Предстоит выяснить, кто и почему столь жестоко обошелся с вами, отыскать обидчика и, разумеется, отомстить ему по первое число. Вам придется обследовать владения корпорации «Гиперион» и столкнуться со злодеем вселенского масштаба — ее директором, известным под прозвищем Красавчик Джек.
Оружейная мастерская. Новая система конструирования оружия позволит соорудить поистине невероятное количество средств для уничтожения противника. Любых, какие только можно себе представить! Электричество, огонь, кислота и прочие ингредиенты будут в вашем распоряжении, чтобы дать достойный отпор силам «Гипериона».
Бесконечное множество… всего! Уникальная система создания игровых объектов — неиссякаемый источник не только самого фантастического оружия, но также другого снаряжения, включая щиты, гранаты, инопланетные артефакты… Да мало ли чего! И не забудьте про тонны всевозможного добра из оригинальной Borderlands!
В далекие края. Совершите экспедицию по неизведанным районам Пандоры, которая удивит вас разнообразием ландшафтов и пейзажей. Вас ждут морозная тундра, сочные, зеленые луга, полные опасностей, и таинственные подземные пещеры.
Интересные знакомства. А уж сколько невиданных ранее обитателей Пандоры с нетерпением ожидают встречи с вами! Громадные, чем-то смахивающие на горилл, буллимонги (Bullymongs), безжалостные хищные сталкеры (Stalkers) и целая армия механоидов «Гипериона», возглавляемая Красавчиком Джеком — лишь малая толика всех тех невообразимых страшилищ, избежать встречи с которыми у вас нипочем не выйдет. А не очень-то и хотелось! Пушки к бою!

Особенности репака:
Ничего не вырезано / не перекодировано
Версия игры - 1.5.0 (latest)
Дополнения:
Premier Club Edition
Collector's Edition Pack
Creature Slaughterdome
Mechromancer Character
Psycho Character
Ultimate Vault Hunter Upgrade Pack
Captain Scarlett and her Pirates Booty
Mr. Torgue's Campaign Of Carnage
Sir Hammerlock's Big Game Hunt
Tiny Tina's Assault on Dragon Keep
Skin's and Head's Packs
Commando Madness Pack
Commando Supremacy Pack
Commando Domination Pack
Commando Haggard Hunter Pack
Siren Madness Pack
Siren Supremacy Pack
Siren Domination Pack
Siren Glitter and Gore Pack
Gunzerker Madness Pack
Gunzerker Supremacy Pack
Gunzerker Domination Pack
Gunzerker Dapper Gent Pack
Mechromancer Madness Pack
Mechromancerr Supremacy Pack
Mechromancer Domination Pack
Mechromancer Steampunk Slayer Pack
Assassin Madness Pack
Assassin Supremacy Pack
Assassin Domination Pack
Assassin Stinging Blade Pack
Psycho Madness Pack
Psycho Supremacy Pack
Psycho Domination Pack
Psycho Dark Psyche Pack

Системные требования:
v Операционная система: Windows® XP / Windows® Vista / Windows® 7
v Процессор: Intel Core 2 Duo с тактовой частотой 2.4 ГГц
v Оперативная память: 2 Гб
v Видеокарта: с 256 Мб видеопамяти (NVIDIA GeForce 8500 / ATI Radeon HD 2600)
v Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
v Свободное место на жёстком диске: 13 Гб

Информация о игре:
Название: Borderlands 2
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Язык интерфейса: русский
Язык озвучки: английский
Таблетка: вшита
Размер: 5,5 ГБ

Скачать Borderlands 2 v.1.5.0 (2013/Rus/Eng/Repack by R.G. Механики)

letitbit.net
letitbit.net
vip-file.com
vip-file.com


Смотрите также:
  • Borderlands 2: Game of the Year Edition (2012/RUS/ENG) Steam-Rip от R.G. Иг ...
  • Borderlands 2 (2012/RUS/Repack от R.G. Catalyst)
  • Borderlands 2 (2012/RUS/RePack от R.G. UPG)

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе Borderlands 2 v.1.5.0 (2013/Rus/Eng/Repack by R.G. Механики) мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?