Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
Tom Clancy's Splinter Cell: Blacklist - Deluxe Edition (v1.03/2013/RUS/ENG) Repack от Black Beard
Дата: 12 октября 2013

Tom Clancy's Splinter Cell: Blacklist - Deluxe Edition (v1.03/2013/RUS/ENG) Repack от Black Beard

Когда США становятся мишенью и неумолимо иссякает отпущенное время, один человек может спасти миллионы невинных жизней. Страны-изгои выдвинули жесткий ультиматум – «Черный список», и если их требования не будут выполнены, они готовы развязать террористическую войну. В условиях, когда нельзя терять ни минуты, правительство Штатов готово прибегнуть к единственному испытанному средству – позвать на помощь легендарного оперативника Сэма Фишера.
В качестве командира заново сформированного элитного подразделения «Четвертый эшелон», подчиненного напрямую президенту США, Сэму предстоит уничтожить террористов и остановить их смертоносные планы. В вашем распоряжении окажется внушительный арсенал современных средств уничтожения, включая управляемый дрон, с помощью которого Сэм сможет проводить разведку, отвлекать врагов и отмечать удаленные цели. Вся информация о предстоящих заданиях поступает на борт самолета «Паладин», где базируется ваша команда. Реагируйте на происходящие в мире события в реальном времени и уничтожьте врагов, пока не стало слишком поздно!

Дата выхода: 20 августа 2013
Жанр: Action, 3D, 3rd Person, Stealth
Разработчик: Ubisoft Montreal
Издатель: Ubisoft Entertainmen
Тип издания: RePack
Версия игры: v1.03
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблэтка: Вшита (RELOADED)
Размер: 13.00 GB

Системные трбования:
- Операционная система: Windows Vista SP2 / Windows 7 SP1 / Windows 8
- Процессор: Intel Core 2 DUO 2,4 ГГц / AMD Athlon X2 2,7 ГГц или лучше
- Оперативной памяти: 2 Гб
- Видеокарта: ATI Radeon HD 3870 / NVIDIA 8800 GT, совместимая с DirectX9 и выше
- Звуковая карта: совместимое с DirectX® 9.0с
- Свободного места на жестком диске: 18 Гб

Особенности игры:
- Безграничная война с террором: для выполнения задания вы получите новейшее оружие и снаряжение, а также полную свободу действий. Неважно, где развернутся события, будь то крупнейшие мегаполисы США или удаленные уголки земного шара. Задание одно – найти и уничтожить!
- Убийство в движении: благодаря способности поймать в прицел и безжалостно прикончить сразу нескольких врагов одним плавным движением Сэм всегда останется на шаг впереди противника. Передвигайтесь по пересеченной местности, карабкайтесь по стенам и преодолевайте препятствия, чтобы нанести смертельный удар в невероятно зрелищном кинематографическом стиле.
- Совершенные технологии: список уникальных устройств включает особое оборудование, в том числе полюбившиеся поклонникам шокер и изогнутый, внушающий ужас нож «Керамбит» для ближнего боя.
- Новая команда: Получив задание президента, Сэм приступил к созданию нового отряда «Эшелон». Анна Гримсдоттир работает с техникой, оперативник ЦРУ Исаак Бриггс отвечает за огневую поддержку, завершает список хакер Чарли Коул. Обладая безграничными ресурсами, включая собственный самолет «Паладин», отряд «Четвертый эшелон» готов приступить к непростой, но важной работе.
- Полный доступ к информации: Интерфейс стратегических операций на борту «Паладина» отслеживает события, происходящие по всему миру, в режиме реального времени, так что Сэм и его команда смогут узнать о событиях сразу после того, как они произошли. Это позволит получить доступ к деталям операции еще на подлете к цели. За выполнение заданий вы получите деньги, на которые можно приобрести улучшенное оружие и снаряжение.

Особенности Deluxe Edition:
- Карты для одиночной и совместной игр «Мертвый берег» и «Яхта миллиардера»
- Разблокируемое снаряжение:
- 5 элементов снаряжения: золотые и янтарные очки, ботинки «Призрак», армированные ботинки и перчатки «Тактика».
- 5 костюмов: элитный «Хамелеон», костюм шпиона, костюм наемника, «Высший эшелон» и «Эклипс».
- 5 видов оружия: снайперская винтовка VSS, тактический дробовик M1014, штурмовая винтовка 416, пистолет F40 и арбалет.
- Вместе со Splinter Cell Blacklist возьмите дополнение "Высшая мощь". Оно содержит дополнительное вооружение, которое поможет вам превзойти противников. Дополнение "Высшая мощь" содержит:
- Дробовик ACS-12 (ОИ + СИ Наемники).
- Штуромвая винтовка G36C (ОИ + СИ Наемники).
- ПП MP5-10 (ОИ + СИ Шпионы).
- ПП PP-19 (ОИ + СИ Шпионы).
- Пистолет USP45 (ОИ + СИ Шпионы).

Oсобенности RePack'а:
- За основу взята лицензионная версия игры обновлённая до версии 1.03.
- Игровой архив не тронут / качество видео и аудио 100% .
- Удалены все языки кроме русского и английского.
- Все пути реестра сохранены.
- Установка дополнительного Soft'а.
Разбиваем на 3xDVD5:
DVD №1: AUTORUN.ini | Game-1.bin | Game-2.bin | Game-3.bin
DVD №2: Game-4.bin | Game-5.bin
DVD №3: Game-6.bin | Game-7.bin | +папка "_CommonRedist"

Oбновленo от 11.10.2013:
- Игра обновлена до версии 1.03.
- Добавлена возможность на разбитие 3xDVD5.
- Сохранены все пути реестра для установки будущих патчей

Tom Clancy's Splinter Cell: Blacklist - Deluxe Edition (v1.03/2013/RUS/ENG) Repack от Black BeardTom Clancy's Splinter Cell: Blacklist - Deluxe Edition (v1.03/2013/RUS/ENG) Repack от Black BeardTom Clancy's Splinter Cell: Blacklist - Deluxe Edition (v1.03/2013/RUS/ENG) Repack от Black Beard
Tom Clancy's Splinter Cell: Blacklist - Deluxe Edition (v1.03/2013/RUS/ENG) Repack от Black BeardTom Clancy's Splinter Cell: Blacklist - Deluxe Edition (v1.03/2013/RUS/ENG) Repack от Black BeardTom Clancy's Splinter Cell: Blacklist - Deluxe Edition (v1.03/2013/RUS/ENG) Repack от Black Beard


Скачать Tom Clancy's Splinter Cell: Blacklist - Deluxe Edition (v1.03/2013/RUS/ENG) Repack от Black Beard


Смотрите также:
  • Tom Clancy's Splinter Cell: Blacklist - Deluxe Edition (v 1.01/2013/RUS) R ...
  • Tom Clancy's Splinter Cell: Blacklist DELUXE EDITION v.1.1.0.0 (2013/Rus/P ...
  • Tom Clancy's Splinter Cell: Blacklist (2013) РС/RePack от Black Beard

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе Tom Clancy's Splinter Cell: Blacklist - Deluxe Edition (v1.03/2013/RUS/ENG) Repack от Black Beard мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?