Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
Memoria (2013/RUS/RePack by R.G. Catalyst)
Дата: 5 октября 2013

Memoria (2013/RUS/RePack by R.G. Catalyst)


Год: 2013
Разработчик: Daedalic Entertainment
Издатель: Deep Silver

Memoria - расскажет нам историю принцессы Сатии из далеких земель Фасара, которая однажды решилась на войну с демонами в пустыне Гори. Ее цель - войти в легенды - так и не осуществилась. Что-то пошло не так и девушка таинственным образом исчезла, а ее историю со временем забыли. Пять веков спустя молодой птицелов Герон встречает купца по имени Фахи. Купец обещает снять заклятие с подруги Герона, Нури, чья душа переселилась в тело ворона. Но у всего есть цена: Герон должен узнать, что же на самом деле произошло с Сатией. Он torrent games net соглашается без колебаний, не подозревая, что это повлечет за собой череду событий, которые бросят тень на его родину, а настоящее примет образ темного и давно забытого прошлого...

Системные требования:
» Операционная система: Windows XP (SP3), Windows Vista (SP2), Windows 7 (SP1), Windows 8
» Процессор: Intel Core 2 Duo 2.0 ГГц или AMD Athlon X2 4200+
» Оперативная память: 2 Гб
» Видеокарта: Nvidia GeForce 9600 GT или ATI Radeon HD 3850 с 512 Мб
» Звуковое устройство: Совместимое с DirectX® 9.0с
» Свободное место на диске: 9 Гб

Особенности Repack`a
» Ничего не перекодировано / ничего не вырезано
» Время установки ~10 минут
» Релиз от R.G. Catalyst

Memoria (2013/RUS/RePack by R.G. Catalyst)Memoria (2013/RUS/RePack by R.G. Catalyst)Memoria (2013/RUS/RePack by R.G. Catalyst)


Тип издания: RePack | R.G. Catalyst
Таблетка: Вшита | RELOADED
Язык интерфейса: RUS, ENG, GER
Язык озвучки: ENG
Размер: 6.38 GB

Смотрите также:
  • Timelines: Assault on America (2013/RUS/RePack от z10yded)
  • Memoria (2013/Rus/Eng/RELOADED)
  • Memoria (2013/Rus/Eng/Multi3/PC) RELOADED

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе Memoria (2013/RUS/RePack by R.G. Catalyst) мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?