Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
Advanced SystemCare Free v.7.0.3.322 Beta 3
Дата: 30 сентября 2013

Advanced SystemCare Free v.7.0.3.322 Beta 3

Advanced SystemCare Free 7 – Представляет собой сильное многофункциональное средство от IObit охватывающее полный спектр инструментов для базовой оптимизации системы под управлением операционными системами Vista/Windows XP/7/8 /8.1. Ускорение Интернет-соединений и загрузки, очистка системы, усовершенствование производительности, защита от вредоносных интернет – сайтов и программ-шпионов, очистка ненужных и временных файлов, управление списками автозагрузок, и многое др.



Преимущества Advanced SystemCare:
• Advanced SystemCare PRO находит и устраняет на 200% больше проблем с реестром и системой, чем другие утилиты.
• Advanced SystemCare PRO придает вашему компьютеру супер-ускорение. Обычно наши пользователи отмечают 300% увеличение скорости работы компьютера и Интернет.
• Невероятно легка в использовании. Установил и забыл. Advanced SystemCare PRO работает постоянно, автоматически и без вашего участия, в фоновом режиме. С помощью программы вы не только поднимете производительность компьютера, но и сами сможете работать более продуктивно, а отдыхать с удовольствием.
• Автоматически обновляемая база утилиты Advanced SystemCare PRO позволяет сканировать и своевременно удалять шпионские программы и рекламные модули на основе самых свежих файлов с сигнатурами, что не позволяет шпионскому ПО, взломщикам и прочим злоумышленникам устанавливать вредоносные программы на ваш компьютер.
• Программу Advanced SystemCare PRO чаще других рекомендуют компьютерные эксперты и редакторы журналов по всему миру. Более 100 наград «5 звезд» означают, что Advanced SystemCare PRO – это лучший выбор для поддержания здоровья вашего домашнего или рабочего компьютера в отличном состоянии.
• У нас более 5,000,000 счастливых пользователей и 98% из них с удовольствием порекомендовали бы Advanced SystemCare PRO другу.
• Команда профессионалов предоставляет бесплатную техническую поддержку круглый год, 7/24.

Новое в Advanced SystemCare 7:
+ Новый пользовательский интерфейс для простого и легкого использования.
+ Автоочистка (AutoClean) стала доступна в бесплатной версии FREE для интеллектуальной защиты приватности и очистки системы.
+ Новая технология веб-защиты поддерживает обновления базы в реальном времени и включает родительский контроль для безопасного использования Интернета детьми.
+ Новая функция защиты домашней страницы (Homepage Protection) защищает домашнюю страницу и поисковую систему, установленную по умолчанию в вашем браузере, от вредоносных модификаций.
+ Новый инструмент деактивации программ (Program Deactivator) освобождает ресурсы системы путем отключения запущенных приложений.
+ Новая функция Skip-UAC позволяет быстрее и легче запускать программу.
* Полностью обновленный инструмент для поиска дубликатов (Cloned Files Scanner) поддерживает удаление дубликатов в один клик.
* Расширенная база данных вредоносных программ для лучшей защиты от новейших угроз.
* Улучшения для исправления реестра и уязвимостей, включающие увеличение скорости сканирования и стабильность работы.
* Улучшения функции исправления ярлыков обеспечивают более быструю скорость сканирования и расширенный функционал.
* Улучшенный компонент для удаления ненужных файлов (Junk Files Clean) полностью поддерживает приложения для Winodws 8.
* Улучшенный менеджер дисков Disk Explorer поддерживает удаление ненужных загруженных файлов путем сканирования папок загрузок.
* Улучшенная функция Turbo Boost обеспечивает более стабильную работу и расширенные пользовательские настройки.
* Другие незначительные улучшения.

Изменения в Advanced SystemCare 7.0.3.322 Beta 3:
+ Добавлена поддержка для Windows 8.1 RTM
+ Добавлен новый Metro UI и улучшение других пользовательских интерфейсов.
+ Поддерживаются две копии икон PC Здоровье: смайлик и ABC значок.
+ Добавлена постоянная защита от вредоносного ПО в режиме реального времени.
+ Улучшены очистки и оптимизации ManageMyMobile оптимизировать Android устройства эффективно и энергично.
+ Улучшена скорость загрузки для фотографий, музыки и видео ManageMyMobile.
+ Улучшенная Защита Домашней страницы, чтобы защитить полностью домашнюю страницу Ваших браузеров и поисковых систем.
+ Улучшенный IObit Unisntaller 3, добавлена функция File Shredder для полного удаления приложений и плагинов.
+ Улучшенная развертки конфиденциальности путем поддержки IE 11, Opera 16, Chrome 29, Sony Vegas Pro 12.0, CDBurnerXP, UltraEdit20, Photodex ProShow Producer5.0, SketchUp Make 2013, HandBrake, CuteFTP 9, Directory Opus 10, DivX Player10, Internet Explorer 11, Adobe Photoshop Lightroom5.2, Express Scribe, Gom Player, Skype Metro App, Twitter Metro, and Adobe Reader Touch.
+ Улучшенная Программа Deactivator, чтобы быть более точным и устойчивым.
+ Улучшены многие функции и исправленные ошибки обратной связи от пользователей.
+ Добавлено несколько языков.
+ Исправлена ошибка Junk Files Clean, вызвавшего ошибку приложений Windows Metro на Windows 8.
+ Исправлены общие ошибки.

Advanced SystemCare Free v.7.0.3.322 Beta 3


Год: 2013
ОС: Windows® XP/Vista/7/8
Язык: Русский
Лекарство: Не требуется
Размер: 30.69 MB

Скачать Advanced SystemCare Free v.7.0.3.322 Beta 3



Смотрите также:
  • Advanced SystemCare Free v. 7.0.0.186 Beta 2 (2013)
  • Advanced SystemCare v.7.0.3.322 Beta 3 (2013/Rus/Eng)
  • Advanced SystemCare Free v. 7.0.0.186 Beta 2 (2013/Eng)

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе Advanced SystemCare Free v.7.0.3.322 Beta 3 мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?