Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
Wise PC 1stAid 1.32.51 ML/Rus Portable
Дата: 30 сентября 2013

Wise PC 1stAid 1.32.51 ML/Rus Portable

Wise PC 1stAid - программа предназначенная для исправления ошибок при работе Вашего компьютера. Данное программное обеспечение, как и огромное множество других инструментов для очистки ПК, отличается от многих других утилит подобного назначения тем, что использует другой подход при работе с пользователем.

Начинающие пользователи не сильно разбираются в терминах, которые принято считать нормальными в языке технических работников. Поэтому, авторы посчитали, что лучше построить процесс помощи в стиле вопрос ответ. Точнее вопрос задается один, а пользователь должен лишь выбрать ответ, из шести предложенных на данный момент.

Авторы назвали это системой интеллектуальной помощи. Конечно, на данном этапе всё выглядит довольно примитивно, но в случае развития приложения, может получиться достаточно полезная программа для людей разного уровня подготовки. Хотя и в настоящее время, если вдруг Вы не находите подходящего ответа в крайне небольшом списке ответов, то можно задать персональный вопрос в специальном поле. Нужно будет указать имя, свой реальный адрес электронной почты, заполнить поле с темой проблемы, при необходимости можно приложить скриншот, и собственно задать сам вопрос. После этого вопрос будет отправлен на форум технологий для получения помощи. Приложение автоматически исправит проблемы, выбранные пользователем.

Данная версия может исправить ошибки:
- Неработающие ярлыки на рабочем столе Windows.
- Невозможность открытия гиперссылок из программного обеспечения.
- Не открытие ссылок в IE.
- Исправление запуска редактора реестра.
- Снятие блокировки Диспетчера задач.
- И невозможность открытия страниц в браузере.

Как и все инструменты данного разработчика, интерфейс внушает доверие и располагает к продуктивной работе. Для пользователей всего мира доступно включения родного языка в настройках. Русский язык не стал исключением и тоже красуется в списке имеющихся языков. Разработчики обещают неограниченную техническую поддержку и отсутствие в программе ограничений по времени и функциям.

Wise PC 1stAid 1.32.51 ML/Rus Portable


Год: 2013
ОС: Windows XP/Vista/7/8
Интерфейс: Multi/Русский
Лекарство: не требуется
Размер архива: 3,32 Mb

Скачать Wise PC 1stAid 1.32.51 ML/Rus Portable



Смотрите также:
  • Wise Care 365 Pro 3.23.281 + Portable
  • Wise Registry Cleaner 7.63.498 RuS
  • Wise Registry Cleaner 7.62

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе Wise PC 1stAid 1.32.51 ML/Rus Portable мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?