Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
Оружие, которое изменило мир (2 сезон: 6 серий из 6) / Triggers: Weapons That Changed the World (2012) IPTVRip
Дата: 29 сентября 2013

Оружие, которое изменило мир (2 сезон: 6 серий из 6) / Triggers: Weapons That Changed the World (2012) IPTVRip

Название: Оружие, которое изменило мир
Оригинальное название: Triggers: Weapons That Changed the World
Год выпуска: 2012
Жанр: Документальный, исследования, военное дело
Выпущено: США, MMXII, Morningstar Enterteiment
Режиссер: Филл Парри

О фильме:
Мало что до такой степени повлияло на ход истории, как изобретение и применение огнестрельного оружия. Огневая мощь - ни что лучше не определяет военный потенциал. Документальный сериал прослеживает историю огнестрельного оружия и то, как появление каждого нового вида необратимо изменяло мир. Каждая серия рассказывает об отдельном знаменитом виде оружия, о том, что было до и после, и как появление одного вида оружия влияло на создание последующего. Помимо испытания оружия, в каждой серии воссозданы знаменитые сражения, в которых оно применялось. Ведущий Уилл Уиллис, бывший американский спецназовец, тщательно обследует, характеризует и испытывает каждый вид оружия.


1. Браунинг М2 / The Ma Deuce Это второе оружие, после винтовки, изменившие методы видения боевых действий. Станковый пулемет 50-калибра, прозванный «Двойной М» уже более восьмидесяти лет служит на поле боя. Уилл Уиллис тестирует это легендарное оружие и другие крупнокалиберные пулеметы.
2. Дробовые ружья / Combat Shotguns Смертельные в непосредственной близости дробовые ружья являются мощным инструментом любой армии. Уилл Уиллис расскажет историю дробового ружья, от мушкетона до современных Benelli M4 и Mossburg 590.
3. Гатлинг и A-10 / Gatling and the A-10 Авиационная пушка Гатлинга имеет самый высокий темп стрельбы по сравнению с любым стрелковым оружием в мире. Она делает шесть тысяч выстрелов в минуту.
4. Пистолеты для спецподразделений / Spec Ops Pistols Специальные подразделения, часто работают в глубоком тылу противника, выполняя секретные операции и когда развергается ад, личный пистолет – последнее спасение. Уилл Уиллис проверяет Navy Seal Sig Sauer P226, а также Walther PPK Джеймса Бонда, советский ТТ и массивный Desert Eagle.
5. Танк Абрамс / The Abrams Tank Танк M1 «Абрамс» («Abrams») является самым тяжелым танком в мире. Мы будем отслеживать его развитие с помощью его предшественников во Второй мировой войны - танка M18 Hellcat и «Холодной войны» - советского танка Т-55 и постараемся понять, почему эти «звери» правили на земле войны на протяжении десятилетий.
6.Ручные пулеметы / The SAW Пехота использует в бою не только винтовки, но и легкие (ручные) пулеметы. Мы проследим эволюцию этого революционного оружия от его использования в Первой мировой войне в своем современном воплощении.

Качество: IPTVRip
Видео: DivX, ~ 1400 Кбит/с, 720x400
Аудио: MP3, 2 ch, 128 Кбит/с
Размер: 2.97 ГБ
Продолжительность: 6 х ~ 00:46:00
Перевод: Профессиональный одноголосый

Оружие, которое изменило мир (2 сезон: 6 серий из 6) / Triggers: Weapons That Changed the World (2012) IPTVRipОружие, которое изменило мир (2 сезон: 6 серий из 6) / Triggers: Weapons That Changed the World (2012) IPTVRipОружие, которое изменило мир (2 сезон: 6 серий из 6) / Triggers: Weapons That Changed the World (2012) IPTVRip




Смотрите также:
  • Оружие, которое изменило ход войны (10 серий из 10) / Weapons that changed ...
  • Огнестрельное оружие. Мультимедийная энциклопедия (PC/Rus)
  • Отечественное стрелковое оружие - Все 8 серий (SATRip)

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе Оружие, которое изменило мир (2 сезон: 6 серий из 6) / Triggers: Weapons That Changed the World (2012) IPTVRip мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?