Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
Legends of Aethereus / Легенды Этериуса (2013/Rus/Repack by z10yded)
Дата: 29 сентября 2013

 Legends of Aethereus / Легенды Этериуса (2013/Rus/Repack by z10yded)


Дата выхода: 20 сентября, 2013
Жанр: RPG, 3D, 3rd Person
Разработчик: ThreeGates
Издатель: ThreeGates

Legends of Aethereus – фэнтезийная экшен MMORPG, предлагающая отправиться на исследование мира Aethereus в роли офицера, изобретателя или картографа. В игре есть как однопользовательская, так и многопользовательская кампании (последняя позволяет путешествовать в кооперативе или же сражаться друг с другом на аренах). Из других особенностей проекта можно отметить возможность украшать свой город. Для этого предназначен обширный ассортимент статуй, флагов и прочей атрибутики. Боевая система Legends of Aethereus построена на создании ловушек и взаимодействии с окружающей средой. Также в игре есть возможность создавать собственные сценарии, используя для этого коллекцию монстров и личных изобретений.

Особенности репака:
- Ничего не вырезано / не перекодировано
- Версия игры 4.2.0.9552
- Время установки ~2 минуты
- Repack от z10yded

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
? Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8
? Процессор: 2.2 Ghz Dual Core
? Оперативная память: 4 Гб
? Видеокарта: 512 MB Nvidia Geforce 9800 GTX / ATI
? Звуковая карта: Звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0
? Свободное место на жестком диске: 3 Гб

 Legends of Aethereus / Легенды Этериуса (2013/Rus/Repack by z10yded) Legends of Aethereus / Легенды Этериуса (2013/Rus/Repack by z10yded) Legends of Aethereus / Легенды Этериуса (2013/Rus/Repack by z10yded)


Платформа: РС
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: русский | английский | шведский
Язык озвучки: английский
Таблетка: Вшита (RELOADED)
Размер: 1.09 GB

Скачать Legends of Aethereus / Легенды Этериуса (2013/Rus/Repack by z10yded)



Смотрите также:
  • Legends of Aethereus (2013/Rus/Eng/RePack by R.G.Catalyst)
  • Legends of Aethereus (2013/RUS/ENG) Repack
  • Legends of Aethereus (2013/ Multi) Repack by z10yded

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе Legends of Aethereus / Легенды Этериуса (2013/Rus/Repack by z10yded) мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?