Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
Ил-2 Штурмовик: Забытые сражения v.4.11.1 (2013/Rus/Repack)
Дата: 22 сентября 2013

Ил-2 Штурмовик: Забытые сражения v.4.11.1 (2013/Rus/Repack)

Культовоый военно-исторический авиасимулятор «Ил-2 Штурмовик. Забытые сражения». Данная раздача есть версия игры 4.11.1 – последняя на сегодняшний день . Репак представляет собой чистую установленную игру, что может быть скопирована и запущенна с любого места на жёстком диске. В раздачу так же входит комплект модов (качать при необходимости). В комплект модов входят звуковой мод от TIGER версии 3, мод эффектов, и некоторые другие не ёмкие «улучшайзеры» Моды копируются в главную папку игры и подключаются/отключаются при помощи BAT-файлов.

Информация об игре:
Название: Ил-2 Штурмовик. Забытые сражения. 4.11.1
Жанр: Simulation
Платформа: PC
Язык: Русский/Русский
Вакцина: присутствует
Размер: 5.08 Gb

Cистемные требования:
Процессор с тактовой частотой 1 ГГц; * 512 Мб оперативной памяти; * Видеокарта с 64 Мб видеопамяти, совместимая с OpenGl и DirectX 9; * Звуковая карта, совместимая с DirectX 9; * 8 Гб свободного места на жестком диске; * DirectX 9.0c.

Скриншоты:
Ил-2 Штурмовик: Забытые сражения v.4.11.1 (2013/Rus/Repack)
Ил-2 Штурмовик: Забытые сражения v.4.11.1 (2013/Rus/Repack) Ил-2 Штурмовик: Забытые сражения v.4.11.1 (2013/Rus/Repack)

Скачать Ил-2 Штурмовик: Забытые сражения v.4.11.1 (2013/Rus/Repack)

unibytes.com
unibytes.com
gigabase.com
gigabase.com
share4web.com
share4web.com
xlget.com
xlget.com


Смотрите также:
  • Ил-2 Штурмовик: Забытые сражения v.4.11.1 (2013/Rus/Repack)
  • Ил-2 Штурмовик: Забытые сражения v.4.11.1 (2013/RUS/PC/Repack/WinAll)
  • Ил-2 Штурмовик. Забытые сражения. Версия 4.11.1 (RePack/RUS)

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе Ил-2 Штурмовик: Забытые сражения v.4.11.1 (2013/Rus/Repack) мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?