Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
Малавита / The Family (2013) CAMRip
Дата: 20 сентября 2013

Малавита / The Family (2013) CAMRip

Информация о фильме
Название: Малавита
Оригинальное название: The Family
Год выхода: 2013
Жанр: боевик, комедия, криминал
Режиссер: Люк Бессон
В ролях: Роберт Де Ниро, Мишель Пфайффер, Томми Ли Джонс, Диана Агрон, Джон Фреда, Рикардо Сорберо, Доминик Кьянезе, Дэвид Белль, Джон Д’Лео, Джино Кафарелли

О фильме: Что вы знаете о своих соседях? Особенно о тех, которые заявляются среди ночи… Так, однажды на тихой улочке провинциального французского городка поселился писатель по фамилии Блейк, со своим семейством и собакой Малавитой. На этом многовековое спокойствие города закончилось. Почему сгорел местный супермаркет? Чем рискует медлительный водопроводчик? Что лежит в рюкзаке у милого парня в бежевых бриджах? Кто бы мог представить, что на самом деле мистер Блейк — бывший глава мафии, которого власти прячут здесь от преследования. И вот в городок приезжают люди «Коза Ностры»…

IMDB рейтинг: 6,5/10 (2 055 голосов)
Кинопоиск рейтинг: 7.038 (683 голосов)


Выпущено: США, Франция
Продолжительность: 01:45:14
Озвучивание: Дублированное

Файл
Формат: AVI(XviD)
Качество: CAMRip
Видео: 1723 kb/s, 704х288
Аудио: MP3, 128 kb/s (2 ch)
Размер: 1,400 MB



Малавита / The Family (2013) CAMRip Малавита / The Family (2013) CAMRip Малавита / The Family (2013) CAMRip


Скачать фильм: Малавита / The Family (2013) CAMRip




Файл:
Формат: AVI(XviD)
Качество: CAMRip
Видео: 640x256, 790kb/s
Аудио: MP3, 128 kb/s (2 ch)
Размер: 700 MB

Малавита / The Family (2013) CAMRip Малавита / The Family (2013) CAMRip Малавита / The Family (2013) CAMRip


Скачать фильм: Малавита / The Family (2013) CAMRip




Смотрите также:
  • Малавита / The Family (2013) HDRip
  • Малавита / The Family (2013) DVDRip
  • РЭД 2 / Red 2 (2013) CAMRip

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе Малавита / The Family (2013) CAMRip мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?