Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
BBC: Загадки истории. Генеалогическое древо Иисуса Христа (2 серии из 2) / BBC: Jesus Fammily Tree (2005) DVDRip
Дата: 19 сентября 2013

BBC: Загадки истории. Генеалогическое древо Иисуса Христа (2 серии из 2) / BBC: Jesus Fammily Tree (2005) DVDRip

Название: Генеалогическое древо Иисуса Христа
Оригинальное название: Jesus Fammily Tree
Год выпуска: 2005
Жанр: Документальный, познавательный, альтернативная история, псевдоистория
Выпущено: Великобритания, BBC
Режиссер: Анна Кокс
В ролях: Афаф Шайяб, МиБарек Мамоуди, Моххамед Катиб, Фатима Харакат

О фильме:
Легенда об Иисусе - одна из известнейших в мире: сын Бога, который родился в Вифлееме и отдал свою жизнь ради сыновей человеческих. Но есть и другая история - и, что оставалась тайной в течение столетий и раскрывает абсолютно новую сторону жизни и миссии Иисуса. Это невероятный рассказ о людях, которые рискнули всем в своей преданности Иисусу, которые посвятили свои жизни ему, и которые сыграли ключевую роль в его воспитании и возникновении христианства: о его семье. Зная о том, что у Иисуса была большая семья, родной брать, сестры, множество двоюродных, мы должны серьезно рассматривать достоверность того, что потомки семьи Иисуса живые и поныне. Уникальный фильм BBC постарается проследить судьбы этих людей, которые формировали образ мыслей Иисуса из детства к смерти и поддерживали каждый его шаг.

Качество: DVDRip
Видео: XviD, ~ 1780 Кбит/с, 720x536
Аудио: MP3, 2 ch, 128 Кбит/с
Размер: 1.36 ГБ
Продолжительность: 00:50:17+00:51:11
Перевод: Профессиональный двухголосый

BBC: Загадки истории. Генеалогическое древо Иисуса Христа (2 серии из 2) / BBC: Jesus Fammily Tree (2005) DVDRipBBC: Загадки истории. Генеалогическое древо Иисуса Христа (2 серии из 2) / BBC: Jesus Fammily Tree (2005) DVDRipBBC: Загадки истории. Генеалогическое древо Иисуса Христа (2 серии из 2) / BBC: Jesus Fammily Tree (2005) DVDRip




Смотрите также:
  • Кровные узы (Генеалогическое древо Христа) / The Bloodline of Christ (2013) ...
  • Тайная семья Иисуса (1-2 серии из 2) / The Secret Family Of Jesus (2006) SA ...
  • Жизнь во времена Иисуса (1 сезон: 3 серии из 3 / Living in the Time of Jesu ...

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе BBC: Загадки истории. Генеалогическое древо Иисуса Христа (2 серии из 2) / BBC: Jesus Fammily Tree (2005) DVDRip мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?