Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
Corner-A ArtStudio 1.3.3 + RUS
Дата: 18 сентября 2013

Corner-A ArtStudio 1.3.3 + RUS

ArtStudio поможет Вам оживить Ваши фотографии и изображения, превратив их в неповторимые заставки и скринсейверы. Применяя различные фильтры вы можете анимировать воду или облака, добавить дождь или снег; день можно превратить в ночь, а ночь - в день. Для обработки эффектов ArtStudio использует ресурсы видеокарты, что значительно улучшает скорость работы программы и положительно влияет на результат – анимация выглядит очень реалистично.

Возможности:
Все эффекты проходят обработку на аппаратном уровне, используя процессор графической карты.
Простой и удобный интерфейс: все фильтры можно перетаскивать мышкой.
Более 20 встроенных фильтров, которые помогут анимировать вам воду, облака, дым и создать другие эффекты.
Результат может быть сохранен как файл скринсейвера (SCR), исполняемый файл (EXE), Flash анимация (SWF), GIF анимация (GIF) или серия изображений (BMP, JPG, или PNG).
Не нужно обладать навыками дизайнера или художника, все желающие смогут анимировать свои фото с помощью ArtStudio.

Системные требования:
..- 32-бит операционная система Windows XP/Vista.
..- видеокарта с поддержкой "Pixel Shader 2.0".
..- наличие в системе Microsoft .NET framework 2.0.
..- установленный Microsoft DirectX 9.

Установка:
1. Запустите файл ArtStudio_1.3.3.exe и следуя указаниям Мастера выполните установку программы.
2. Если вы легальный пользователь, то после запуска программы введите Ваш ключ, купленный у разработчика. Если ключа у вас нет, то воспользуйтесь генератором ключа в папке "Apteka".
3. Установите русификатор, запустив файл RUS_ArtStudio_v1.3.3.exe из папки "RUS". На системах Windows Vista/7/8 инсталлятор следует запускать с правами администратора (клик правой кнопкой мышки по файлу инсталлятора, в контекстном меню выбрать пункт “Запуск от имени Администратора”). Следуйте указаниям Мастера. Для правильной работы инсталлятора необходим файл Readme.rtf, который должен быть в одной папке с инсталлятором. Также не вздумайте его редактировать. Иначе установка русификатора будет невозможна.
ПРИМЕЧАНИЕ: Установка русификатора возможна только на версию идущую в этом комплекте.

Corner-A ArtStudio 1.3.3 + RUS


Год: 2013
ОС: Windows® XP|Vista|7 & 8
Язык: Английский + Русский (wylek)
Лекарство: В комплекте
Размер: 14.95 Mb

Скачать Corner-A ArtStudio 1.3.3 + RUS



Смотрите также:
  • DP Animation Maker v.2.2.4 (2013/Rus/Eng)
  • Right Click Enhancer v.4.1.1 + Portable (2013/Eng)
  • Animated Screensaver Maker 3.2.2

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе Corner-A ArtStudio 1.3.3 + RUS мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?