Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
Форсаж 6 / Furious 6 (2013/BDRip)
Дата: 17 сентября 2013

Форсаж 6 / Furious 6 (2013/BDRip)


Страна: США / Etalon film, Original Film
Жанр: боевик, триллер, драма, криминал
Год выпуска: 2013
Перевод: Профессиональный (полное дублирование) [Лицензия]
Cубтитры: Русские (полные, форсированные), Украинские (полные, форсированные), Английские (полные, SDH, SDH цветные, комментарии режиссёра).
Режиссер: Джастин Лин / Justin Lin
В ролях: Вин Дизель, Дуэйн Джонсон, Пол Уокер, Люк Эванс, Мишель Родригес, Джина Карано, Джордана Брюстер, Эльса Патаки, Гал Гадот, Тайрез Гибсон, Cанг Кенг, Лудакрис, Джо Таслим, Пол Блэкуэлл

После того как Доминик и Брайн побывали в Рио, где они ограбили и свергли империю вора в законе, их команда получила 100 миллионов, и наши герои оказались разбросаны по всему миру. Но их привычка вечно жить в бегах не даёт им покоя. Между тем, Хоббс отслеживал организацию смертельно опасных наёмников-водителей по двенадцати странам. Единственный способ остановить эту криминальную группу — это превзойти их на улицах, поэтому Хоббс просит Дома собрать его элитную команду в Лондоне. За это он обещает полное помилование для Доминика и его друзей, чтобы они смогли наконец вернуться домой к своей семье.

Форсаж 6 / Furious 6 (2013/BDRip)
Форсаж 6 / Furious 6 (2013/BDRip)
Форсаж 6 / Furious 6 (2013/BDRip)


Качество: BDRip-AVC
Формат: MKV
Видео кодек: AVC
Аудио кодек: AAC
Видео: 724 Кбит/сек, 786*334 (2,35:1), в 23,976 кадр/сек, AVC
Аудио: Russian, 64,0 Кбит/сек, 48,0 КГц / 24,0 КГц, 2 канала(ов), AAC (HE-AAC / LC)
Размер: 740.09 MB

Скачать Форсаж 6 / Furious 6 (2013/BDRip)



Смотрите также:
  • Форсаж 6 / Fast & Furious 6 [EXTENDED] (2013) HDRip
  • Форсаж 6 / Fast & Furious 6 (2013) WEB-DLRip
  • Форсаж 6 / Fast & Furious 6 (2013) TS

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе Форсаж 6 / Furious 6 (2013/BDRip) мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?