Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
Aiseesoft Media Converter Ultimate v.7.1.6.17552
Дата: 16 сентября 2013

Aiseesoft Media Converter Ultimate v.7.1.6.17552

2D/3D в идеальном полученном качестве изображения. Программа также может конвертировать видео 2D в 3D, извлекать аудио из видео и многое другое.

Media Converter Ultimate поддерживает DTS-HD Master Audio и Dolby Digital 5.1. Преобразованное видео совместимо со смартфонами iPhone, Android, iPad, Samsung Galaxy и другими портативными устройствами. Обладает прекрасным и комфортным пользовательским интерфейсом. Присутствует поддержка современной технологии NVIDIA CUDA и AMD, позволяющей конвертировать видео ещё быстрее.
.
Сконвертированные файлы совместимы с iPod, iPhone, iPad, Apple TV, PSP, Creative Zen, iRiver, HP iPAQ, General Pocket PC, BlackBerry, Xbox360, PS3, YouTube, Android и Mobile Phone. Aiseesoft Media Converter Ultimate может конвертировать 2D DVD и 2D видео в 3D видеоформат для просмотра на обычном телевизоре или 3D-ТВ. Присутствуют достаточно мощные функции редактирования видео.

Основные функции включают:
- Конвертацию 2D DVD видео в 2D или 3D видео.
- Редактирование эффекта источника видео: настройка видео эффектов, сокращение длительности видео, обрезка кадра и добавление водяных знаков на видео.
- Регулировку настроек приобретенного видео, таковых как: параметры, звуковые дорожки и субтитры.
- Понятный пользовательский интерфейс и высокая скорость работы.

Информация о программе:
Активация | Рег. код: Patch-casper03
Операционная система: Windows XP/Vista/Win 7/Win 8.
Язык интерфейса: Multilanguage / Русский (by wylek)
Размер: 35.58 MB

Скачать Aiseesoft Media Converter Ultimate v.7.1.6.17552

file-space.org
file-space.org
hitfile.net
hitfile.net


Смотрите также:
  • Aiseesoft Media Converter Ultimate 7.1.8.18024 Portable [2013]
  • Aiseesoft Media Converter Ultimate v.7.1.6.17552 (2013/Rus)
  • Aiseesoft Media Converter Ultimate 6.3.70.16650 + Rus

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе Aiseesoft Media Converter Ultimate v.7.1.6.17552 мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?