Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
Wanted: Weapons of Fate (2009/Rus/RePack by CUTA)
Дата: 15 сентября 2013

Wanted: Weapons of Fate (2009/Rus/RePack by CUTA)


«Братство Ткачей» существовало веками, поддерживая хрупкий порядок в мире. Оно повиновалось Станку Судьбы, который ткал необычное полотно. В его узорах можно было найти имена людей, чье существование крайне нежелательно и даже опасно. Когда Станок выдавал имя, один из братьев получал «заказ» и устранял жертву. Правда, профессиональные убийцы, свято верившие в справедливость своих действий, сами оказались не без греха. В финале кинокартины «Особо опасен» (Wanted) был раскрыт тайный замысел главы «Бестгеймер нет братства Ткачей», однако история torrent games net на этом не заканчивается… Игра Wanted: Weapons of Fate продолжает события фильма и повествует о дальнейшей судьбе Уэсли Гибсона. Вас ждет новая глава из жизни Братства, полная захватывающих приключений и ураганных перестрелок. Теперь вы будете не только наблюдать за тем, как виртуозно герои используют оружие, но и сами освоите удивительное искусство — сможете изменять траекторию полета пули. Почувствуйте, что значит быть абсолютным убийцей.

Особенности игры:
Ураганный боевик. В Wanted вас ждут перестрелки, рукопашные схватки, зрелищные коронные приемы, акробатические прыжки и кувырки, а также диверсионные вылазки буквально под носом у врага. Игра предельно насыщена действием.

Управляемые пули. В вашем распоряжении окажется весь арсенал приемов братства, включая Assassin Time и Curving Bullets. Вы сможете изменять траекторию движения пули, уничтожая врагов, присевших в укрытии или спрятавшихся за углом.

Берегите себя! Уэсли — отличный боец и стрелок, но он не «супермен», поэтому во время перестрелки нелишне будет отыскать надежное укрытие. Герой может прятаться за любой преградой. Необходимость искать спасение от вражеских пуль делает игру еще более динамичной и реалистичной.

Продолжение фильма. Игра Wanted: Weapons of Fate начинается там, где заканчивается кинокартина Wanted. Вы увидите продолжение захватывающей истории и узнаете, что же случилось с Уэсли в дальнейшем.

Особенности RePack'a:
-Версия: 1.0
-Ничего не вырезано, перекодировано

> Операционная система: Windows® XP / Windows Vista
> Процессор: Intel Core 2 Duo 2.8 GHz or AMD Athlon X2 Dual-Core 5200+
> Оперативная память: 2 Гб (Windows XP) / 2 Гб (Windows Vista)
> Место на жестком диске: 5 GB
> Звуковое устройство: совместимое с DirectX
> Видеокарта: совместимая с Direct X 9.0c, 512 Мб

Wanted: Weapons of Fate (2009/Rus/RePack by CUTA)
Wanted: Weapons of Fate (2009/Rus/RePack by CUTA)
Wanted: Weapons of Fate (2009/Rus/RePack by CUTA)


Год выхода: 2009
Жанр: Action (Shooter), 3D, 3rd Person
Разработчик: GRIN
Издатель: Warner Bros. Interactive Entertainment
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Русский / Английский
Лекарство: не требуется
Размер: 3.42 GB

Скачать Wanted: Weapons of Fate (2009/Rus/RePack by CUTA)



Смотрите также:
  • Особо Опасен: Орудие Судьбы (2013/RePack)
  • Особо Опасен: Орудие Судьбы (2013/Rus/RePack)
  • Need for Speed Most Wanted: Limited Edition v.1.1 (2012/Rus/Eng) RePack от ...

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе Wanted: Weapons of Fate (2009/Rus/RePack by CUTA) мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?