Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
ChrisTV Online! FREE Edition 9.40
Дата: 15 сентября 2013

ChrisTV Online! FREE Edition 9.40

ChrisTV Online! FREE Edition - Используя эту программу вы получаете доступ к более чем 1800 телевизионным каналам и более чем к 600 радиостанциям ста стран мира. База данных каналов и станций регулярно обновляется. Версия ограничена по возможностям поиска, записи каналов и настройкам.

ChrisTV Online! превращает ваш компьютер в телевизор и радиоприемник. ChrisTV Online! позволяет просматривать огромное количество ТВ-каналов, радиостанций и другого аудио-видео материала, транслируемого через сеть Интернет. Для всего этот используется только соединение с Интернетом, и не нужно никакого дополнительного оборудования. В базе программы ChrisTV Online! имеется более 1800 телевизионных каналов и более 600 радиостанций из 100 стран мира, список которых обновляется ежедневно. Выбор каналов можно производить по стане, типу, категории, языку, названию станции.

ChrisTV Online! is a quality entry-level product of the ChrisTV suite. It is the perfect choice for enjoying live TV programs like concerts, football/soccer/tennis games or live shows on your PC through an analog TV card with WDM driver suport and you can enhance it with Add-On Packages. ChrisTV Lite comes as a freeware application for Windows and is NOT a spyware. This means it is FREE of any charge and you can use and distribute it freely, for non-commercial use.

Having a channels' database with 1800+ TV channels and 600+ radio stations from more than 100 countries, ChrisTV Online! provides you access to those channels and more than that a professional user friendly interface to watch and listen high quality video/audio content from the Internet. The channels database is updated on a daily basis, so you'll benefit of an increased number of updated channels' streams every time without any effort.

ChrisTV Online! FREE Edition 9.40


Год: 2013
OC: Windows All
Язык: ML/Английский
Лекарство: не надо
Размер: 5.7 Mb

Скачать ChrisTV Online! FREE Edition 9.40



Смотрите также:
  • ChrisTV Online! FREE Edition 10.10 Portable
  • ChrisTV Online! FREE Edition 9.40
  • ChrisTV Online! Premium Edition 9.40

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе ChrisTV Online! FREE Edition 9.40 мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?