Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
Vanguard Bandits [RUS]
Дата: 11 сентября 2013

Vanguard Bandits [RUS]


Vanguard Bandits - это культовая стратегическая RPG. Небольшая группа мятежников во главе с их лидером восстают против гнета внушающей страх Империи кровожадного генерала. Конфликт происходит в мифологическом, далеко продвинутом техническом мире. Вам придется принимать сражения, которые происходят в форме битв огромных робототехнических воинов.
Сама игра является достойным последователем дела Shining Force, FF Tactics и Vandal Hearts. Сюжет здесь есть, система боя в принципе схожа с классической приставочной пошаговой, но ей уделяется 2/3 всего времени. И сюжет сделан по богатому, как и положено в RPG. Если вам нравятся такие игры, то в Vanguard Bandits вам играть можно и даже нужно.

Платформа: PS1
Название игры: Vanguard Bandits
Разработчик: Human Entertainment
Издательство: Working Designs, Human Entertainment, SCEI
Год: 1998
Жанр: TRPG
Язык интерфейса: Русский
Тип перевода: текст (RGR)
Регион: NTSC
Мультиплеер: нет
Кол-во дисков: 1



Скачать игру Vanguard Bandits [RUS]



Смотрите также:
  • Насколько вы человечны. Следуй за лидером / How Human Are You? (2014) SATRi ...
  • Halo: Spartan Assault (2014/RUS/ENG/Repack R.G Bestgamer)
  • Ross Lovegrove - Piano Jazz Lounge (2013)

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе Vanguard Bandits [RUS] мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?