Главная | Статистика | Контакты
Навигация
Реклама
Интересное
Рецензии к фильмам
Реклама
Статистика
Green Screen Wizard v.7.4 Pro + Portable by Maverick (2013/Rus)
Дата: 7 сентября 2013

Green Screen Wizard v.7.4 Pro + Portable by Maverick (2013/Rus)

Green Screen Wizard 7 - интересный профессиональный графический редактор, созданный Кеном Колби для профессионалов и продвинутых фотографов фото - дизайнеров. Программа предназначена для изменения фона цифровых фото - изображений. Часто при просмотре готовых фото - снимков вы замечаете, что задний фон, на котором происходила съёмка, никуда не годится и лучше бы его заменить другим. Но этот процесс очень трудоёмкий и результат может мягко говоря, не радовать. В этом вам и поможет Green Screen Wizard.

Green Screen Wizard Pro использует технологию Chroma Key. Технология пришедшая с телевидения, позволяет обрабатывать фотографии отснятые на зеленом фоне и легко отделять основной объект от зеленого или синего фона. Теоретически можно пользоваться фоном любого цвета, да хоть снимать объект на фоне белой простыни или любой стены однородного цвета. Выбор фона зависит от совпадения цвета на фоне и объекте. Чем больще разница, тем лучше. Например съемка кустов на зеленом фоне не является лучшим выбором.

Green Screen Wizard Pro версия предоставляет пять уровней для создания удивительных образов и поддерживает сэндвич наложение. Имеется возможность добавлять текстовые аннотации, которая позволит вам наложить столько текста на снимках, сколько вам захочется. С помощью этой функции вы можете делать рекламные изображения или собственные обложки журналов. В Green Screen Wizard добавллены некоторые новые специальные эффекты, которые позволят делать художественные произведения на одном дыхании.
Green Screen Wizard имеет встроенный Аэрограф редактор — это следующий шаг в эволюции программного обеспечения. В прошлом умные алгоритмы производили двойную работу. Первая — определить цвета на переднем плане изображения или части фона. Вторая — действие от цвета, для того, что бы удалить его, смешать с фоном или просто изменить его цвет. Оба действия требовали много догадок по части алгоритма.
С Green Screen Wizard в Аэрограф редакторе можно использовать кисти, для того, что бы дать алгоритму больше информации об изображении и какие части изображения должны быть изменены. Например, вы можете использовать кисть, для того, что бы стереть зоны, которые имеют тени. Если кто-то в зеленой рубашке на зеленом фоне вы можете использовать редактор для восстановления зеленого цвета. Самое удивительная кисть в редакторе — кисть для волос. С помощью этой кисти вы можете задать алгоритм точного цвета волос и он будет пытаться обрабатывать любые зеленые зоны, которые могут содержать выбранный цвет волос.

Некоторые главные особенности "Green Screen Wizard":
»»» Полнофункциональная программа, не плагин
»»» Простой пользовательский интерфейс
»»» Средства управления для воздействия, цветового баланса
»»» Средства управления для перемещения, масштабирования и вращения
»»» Средства управления для того, для того, что бы дать Green Screen Wizard информацию о том, как лучше всего удалить зеленый
»»» Поддержка многих выходных размеров и разрешений.
»»» Удалите темные или противоречивые области из зеленого фона
»»» Интеграция действительности
»»» Кодированный в C++
»»» Профили ICC поддержек

Возможности:
»»» Печать
»»» Экспозиция
»»» Цвет
»»» Масштабирование
»»» Вращение
»»» Комбинирование
»»» Этикетки
»»» Прозрачный фон
»»» Обрезание
»»» Генератор поздравительных открыток
»»» Настройки выбора
»»» Наложение Sandwich Overlay
»»» Редактор
»»» Галерея выбора
»»» Расширенная аннотация
»»» Загрузки изображений и логотипов
»»» Генератор теней
»»» Спецэффекты: черно-белое, сепия, силуэт, размытие фона

Ключ: Hе требуется
Версия: 7.4
Релиз выпущен: 2013
Язык интерфейса: Русский
Операционная система: Windows® /XP/Vista/7 / 8
Размер файла: 16.5/16/9 Мб

Green Screen Wizard 7.4 Pro

file-space.org
file-space.org
hitfile.net
hitfile.net


Green Screen Wizard 7.4 Pro Portable by Maverick

file-space.org
file-space.org
hitfile.net
hitfile.net


Смотрите также:
  • Green Screen Wizard v.7.4 Pro + Portable by Maverick
  • Green Screen Wizard 7.4 Pro
  • oCam Screen Recorder v.13.0 Portable (2013/Rus)

  • Мы рады видеть Вас на нашем портале. В любое время суток, Вы можете в комфортной обстановке находить практически все, что вам необходимо для развлечений или учебы. Все файлы, в том числе Green Screen Wizard v.7.4 Pro + Portable by Maverick (2013/Rus) мы разложили по категориям и подкатегориям для удобного поиска необходимого. Наш портал постоянно обновляется и если сейчас вы не нашли, того что искали, то обязательно посетите нас позднее, вполне возможно все уже будет. С помощью обратной связи оставляйте свои пожелания по развитию, а также сообщайте о неработающих ссылках, если таковые имеются. Мы придерживаемся определенных принципов в развитии портала, среди которых неизменным остается подробное описание, картинка и любая дополнительная информация, если требуется. Порталу уже много лет и мы рады предложить вам накопленные годами материалы, как развлекательные, так и просто необходимые в повседневной жизни, без которых не обойтись. Мы знаем, что сейчас существует множество подобных порталов, но мы стараемся делать наш портал не только удобным для вас, но и наполнять его только лучшими и необходимым материалами. Так что, желаем приятного пребывания у нас и нахождения всего необходимого!
    Вход на сайт
    Что то ищите?